Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   162 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 189844
 Всего ответов: 214537
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право работа распределение аренда иск продажа договор молодая семья квартира документы увольнение армия оплата раздел льготы очередь алименты беременность общежитие компенсация льготный кредит оформление документов регистрация пособие долг приватизация суд молодой специалист зарплата ребенок амнистия выселение раздел имущества отпуск отработка имущество налоги прописка кредит жилье недвижимость сроки лицензия строительство контракт наследство брак декретный отпуск налог права ип оформление гражданство развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175413 Опубликовано 11.04.2013 в 17:41

беременная студентка

добрый день. Я студентка ВУЗа БГСХА, 2-ого курса. Нахожусь в декретном отпуске(33 недели). Хожу на практические занятия (регулярно-не пропуская). Писала заявление на имя декана, на свободное посещение лекций в связи с беременностью. Приказ подписал декан. Теперь у меня не аттестации по лекциям в связи с пропусками. Пошла в деканат и мне сказали, что бы всё отработала. имеют ли они на это право? помогите

Улитникова :: горки


Ключевые слова: беременность, учёба

  Ответов: 1

ДЛя меня как для действующего преподавателя ситуация непонятна. Обратитесь в деканат (при необходимости - в письменной форме) с просьбой разъяснить, что означает "свободное посещение", и чем регламентируется обязанность отработки в т.ч. лекционных занятий. В моем понимании, любое требование что-то "отработать" незаконно, как и любой недопуск к сессии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 11.04.2013 в 22:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274910: Как будут высчитываться алименты если поступить на очную форму обучения ВУЗ.

Вопрос № 272736: Имеет ли право гражданин РФ с видом на жительство в РБ учится бесплатно

Вопрос № 259703: Имеет ли права моя жена настоять на том , чтобы её отправили отрабатывать к мужу в Минск?

Вопрос № 252318: Правильно ли поступили в бухгалтерии

Вопрос № 239518: Защитывается ли стаж?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175413





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
290 ответов
1114 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Отшельник
286 ответов
23 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
208 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
162 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
76 ответов
872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
69 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
48 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
34 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275896Денис12.12.17 в 10:53
275888Доморад Елена12.12.17 в 10:30
200815Дубровский Е...12.12.17 в 10:13
275826Казак Наталья12.12.17 в 10:13
275892Дудочкина Ир...12.12.17 в 08:32
275894Евгения12.12.17 в 01:00
275895Максим манчи...12.12.17 в 00:53
275886Инга12.12.17 в 00:38
275889андрей кузьм...11.12.17 в 22:31
275887Ванюшкина О.В11.12.17 в 20:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы