Вопрос № 175407 Опубликовано 11.04.2013 в 16:26

Дают ли на руки запросы суда?

Добрый день!Может ли Суд или суд.исполнитель с целью ускорения - сделать не письменный запрос о наличии прав и транспортных средств на Ответчике в ГУВД Мингорисполкома,а дать на руки этот запрос истцу (который просит) этот запрос? Чтобы ускорить процесс.

Круталевич Семен :: Минск

Ключевые слова: Дают ли на руки запросы суда?

  Ответов: 1

Практика говорит что да!  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 11.04.2013 в 16:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.04.2013 в 16:54

Спасибо! Надо для этого писать заявление - или просто попросить исполнителя войти в ситуацию?

Круталевич Семен :: Минск

  Ответов: 1

Ну если он без заявления сделает, то можно и не писать, если захочет, чтобы написали заявление, тогда напишить! Но нарушения в этом никакого нет. Суд даже на конвертах сэкономит)  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 11.04.2013 в 16:57