Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   158 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187850
 Всего ответов: 212272
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов увольнение оплата налог договор отпуск право зарплата работа раздел контракт налоги декретный отпуск распределение раздел имущества жилье ип армия сроки отработка льготы продажа амнистия алименты права выселение льготный кредит наследство лицензия беременность компенсация имущество общежитие оформление долг очередь суд регистрация развод приватизация документы кредит молодая семья аренда квартира ребенок иск пособие молодой специалист недвижимость строительство брак гражданство прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175407 Опубликовано 11.04.2013 в 16:26

Дают ли на руки запросы суда?

Добрый день!Может ли Суд или суд.исполнитель с целью ускорения - сделать не письменный запрос о наличии прав и транспортных средств на Ответчике в ГУВД Мингорисполкома,а дать на руки этот запрос истцу (который просит) этот запрос? Чтобы ускорить процесс.

Круталевич Семен :: Минск


Ключевые слова: Дают ли на руки запросы суда?

  Ответов: 1

Практика говорит что да! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 11.04.2013 в 16:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.04.2013 в 16:54

Спасибо! Надо для этого писать заявление - или просто попросить исполнителя войти в ситуацию?

Круталевич Семен :: Минск


  Ответов: 1

Ну если он без заявления сделает, то можно и не писать, если захочет, чтобы написали заявление, тогда напишить! Но нарушения в этом никакого нет. Суд даже на конвертах сэкономит) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 11.04.2013 в 16:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175407





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
311 ответов
1053 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273596Горбунов Але...21.10.17 в 18:47
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы