Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194660
 Всего ответов: 219847
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация налог документы работа выселение гражданство ребенок алименты компенсация молодая семья продажа армия зарплата раздел жилье распределение оформление документов договор имущество суд брак лицензия наследство декретный отпуск очередь аренда ип прописка молодой специалист налоги кредит недвижимость раздел имущества строительство квартира приватизация сроки контракт амнистия отпуск беременность право иск оплата увольнение общежитие льготы развод оформление права долг отработка пособие льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175350 Опубликовано 11.04.2013 в 10:35

Можно ли выбросить трудовую и работать по новой?

Можно ли выбросить старую трудовую книгу, в которой уволен по 2 статьям за прогул и невыполнение трудовых обязанностей, а на новом месте работы завести новую трудовую? Новое место работы уже есть, по специальности, сроком не менее 2-х лет, старое место работы - не по специальности, стаж не нужен. Не всплывет ли старая трудовая, если захочу потом поменять место работы? Спасибо.

Иван Леонов :: Витебск


Ключевые слова: Новая трудовая книжка

  Ответов: 2

выбрасывать не стоит, "потерять" можно (она вам может пригодится когда пенсию будите оформлять). Но когда будут заводить новую трудовую (по правилам) вы должны будите принести справку с предыдущего места работы. Либо будет нарушение в отделе кадров. Конечно в можите сказать что нигде не работали и это ваше первое место работы. Все останется на вашей совести. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 11.04.2013 в 10:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Тогда придется "выбрасывать" и карточку соцстраха. Но если скажете, что до этого не работали, то кадры обязаны будут ее завести. В процессе всплывет, что карточка соцстраха у вас уже есть. Значит работали, значит обманули ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.04.2013 в 10:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175350





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
269 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1187 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281377Фицнер Алекс...23.04.18 в 12:39
281346Сидор Анна23.04.18 в 12:31
281311Аркадий 23.04.18 в 11:47
281379Федосенко Ал...23.04.18 в 11:35
281385Ефименко Оль...23.04.18 в 11:23
281339Васекин Нико...23.04.18 в 10:24
281342Василий23.04.18 в 10:19
281351Лопатченко Н...23.04.18 в 09:56
281369Фролова Елена23.04.18 в 09:53
281378Горелкина Ел...23.04.18 в 09:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы