Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194700
 Всего ответов: 219895
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы амнистия раздел оформление документов лицензия прописка армия отпуск беременность строительство контракт квартира долг наследство суд раздел имущества договор распределение права развод выселение ип иск кредит льготный кредит молодая семья оплата регистрация оформление зарплата общежитие компенсация аренда налог жилье недвижимость право налоги гражданство молодой специалист брак декретный отпуск сроки имущество льготы работа очередь приватизация ребенок продажа отработка увольнение пособие алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175345 Опубликовано 11.04.2013 в 09:39

могу ли я считаться лицом из числа детей сирот , если мне 27?

Являюсь ли я лицом из числа детей сирот и детей оставшиеся без попечение родителей, если мне 27, и не замужем , и не была замужем!

Оля :: Жлобин


Ключевые слова: дети сироты

  Ответов: 1

Статус сироты сохраняется до 23 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.04.2013 в 11:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.04.2013 в 12:58

А если на момент постановки на очередь нуждающихся, являлась лицом из числа детей - сирот, затем была отсрочка на 5лет с очереди,( в связи с продажей запрепленного жилья) и в данный момент жилья в собственности нет, могут ли меня снять с очереди нуждающихся? Пять лет уже прошло. Либо восстановят на очередь?

оля :: жлобин


  Ответов: 1

Вы уверены, что стоите на очереди? Вас по идее должны были снять с очереди в связи с сознательным ухудшением жилищных условий (продажей жилья) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.04.2013 в 13:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.04.2013 в 13:47

Да именно так как Вы и сказали, сейчас они говорят, что нужен новый пакет документов нуждаюсь ли я, меня востановят на очередь или нет? Если да, то в качестве кого, из числа детей-сирот?

Оля :: Жлобин


  Ответов: 1

Очередь заново, на общих основаниях. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.04.2013 в 14:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.04.2013 в 14:20

А если мы к томуже многодетная семья, и договор найма был по глупости заключен в другом районе?

оля :: Жлобин


  Ответов: 1

Еще много будет "а если"? Про ту очередь на которой вы стояли можете забыть, равно как и про статус сироты. Для многодетных есть льготная очередь, на нее ставят по месту постоянной прописки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.04.2013 в 14:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274803: Обмен соц. Жилья

Вопрос № 90242: имею ли я льготы на получения жилья как оставшаяся без попечения родителей.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175345





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
273 ответов
3096 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
47 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 13:53
281439Иванова Свет...24.04.18 в 13:51
281441Лыткин 24.04.18 в 13:50
281433Васюценко Ва...24.04.18 в 13:48
281419Татьяна24.04.18 в 13:38
281421Хорсун Виктор24.04.18 в 13:30
281438Зуева Марина24.04.18 в 13:14
281437Артишевский ...24.04.18 в 12:38
281428Людмила24.04.18 в 12:37
281436Сидоренко Ве...24.04.18 в 11:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы