Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191278
 Всего ответов: 216246
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира оформление раздел строительство лицензия распределение зарплата раздел имущества общежитие долг жилье пособие гражданство налог приватизация компенсация очередь оформление документов амнистия ип оплата работа кредит суд договор беременность недвижимость права развод продажа увольнение налоги иск декретный отпуск брак ребенок имущество отпуск контракт право документы алименты льготный кредит отработка прописка наследство сроки армия молодой специалист регистрация молодая семья аренда льготы выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175340 Опубликовано 11.04.2013 в 08:58

оспаривание отцовства

Здраствуйте!Пожалуйста подскажите как быть.....еще будучи замужем,забеременела от другого(т.к.c мужем жизнь не ладилась)на тот момент предложила мужу развестись,сказав,что ребенок не его,он начал просить не разводиться,что примет ребенка как своего,только чтобы я не бросала его.По воле чувств я ему поверила,думала,что все наладится,всю беременность он мне помогал,ни в чем не отказывал,как только родила,сразу же оформил сам ребенка на себя и прописал в своей квартире.Через месяц потребовал,чтобы я с сыном освободила квартиру и уехала,сказав,что от ребенка не отказывается и согласен платить алименты.Через некоторое время подал на развод,алименты уже платит по определению суда 5 месяцев.Rак только развели,начал угрожать,что подаст иск на оспаривание отцовства,мотивируя это тем,что он не знал,что это не его ребенок,что я его обманула,и что будет требовать возврата сумм алиментов за все эти 5 мес.Подскажите как быть,чего ждать и как происходит эта процедура,действительно ли я должна буду возвращать алименты?Заранее благодарна!!

анна :: минск


Ключевые слова: оспаривание

  Ответов: 1

в описанной ситуации, оспаривание отцовства более, чем сомнительно, если не сказать - невозможно. уплаченные алименты, однозначно, возврату не подлежат. остальная интересующая вас информация находится здесь на сайте в свободном для ознакомления доступе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 11.04.2013 в 09:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.04.2013 в 10:56

спасибо за помощь!

анна :: минск


  Ответов: 1

рад стараться! ага. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 13.04.2013 в 11:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269179: Оспаривание договора дарения

Вопрос № 269178: Оспаривание договора дарения

Вопрос № 267001: Оспаривание отцовства

Вопрос № 259735: Смогут ли дети от предыдущего брака оспорить завещание и претендовать на долю наследства?

Вопрос № 242674: Могут ли дети оспорить дарственную на квартиру

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175340





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
63 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277541Шамборская В...23.01.18 в 11:11
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40
277546Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:37
277549Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:34
277535Наталья23.01.18 в 10:32
277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы