Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   53 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг налоги прописка брак увольнение оплата зарплата документы общежитие права развод отпуск выселение договор строительство отработка пособие оформление документов гражданство раздел суд распределение очередь иск недвижимость ип имущество контракт аренда ребенок оформление регистрация работа декретный отпуск компенсация продажа амнистия раздел имущества сроки кредит жилье беременность право квартира лицензия наследство молодой специалист льготы налог молодая семья льготный кредит армия алименты приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175336 Опубликовано 11.04.2013 в 07:53

что в таких случаех может сделать одвокат? подробно

скажите пожалуйсто моего мужа задержали за хранения наркотиков трех видов миксы марихуна амфетомин общеей вес 15 г большая часть амфетомина14 г. звдержали по первой части 328ст. может ли из за веса быть третья часть? и можно ли что сделать? и чем может помочь одвокат в такой ситуации?

крюковская ольга :: витебск


Ключевые слова: что будет с ним?

  Ответов: 1

Часть 3 в первую очередь не только из-за веса (который уже сам по себе свидетельствует, что у лица была цель сбыта, а не личного потребления), но из-за цели сбыта, в совокупности с тем, что амфетамин - особо опасный наркотик. Адвокат для Вас, помимо средства общения с мужем, которого весьма вероятно арестуют, самое главное - возможность грамотно выработать позицию по делу, определиться с показаниями, и попытаться обосновать, что цели сбыта не было. Либо объяснить Вашему мужу актуальность сотрудничества с сотрудниками милиции, чтобы уменьшить наказание. В описанной Вами ситуации (3 вида наркотика, оперативное сопровождение) маловероятно (хотя и возможно), что будет не ч.3, но даже при этом стоит попытаться смягчить ответственность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 11.04.2013 в 08:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 175349: что в таких случаех может сделать одвокат? подробно

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175336





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267479Петров Дмитр...28.05.17 в 22:00
267481Важник Дмитр...28.05.17 в 21:46
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы