Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190994
 Всего ответов: 215880
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение льготный кредит зарплата долг гражданство очередь права документы контракт аренда сроки декретный отпуск амнистия распределение льготы ип пособие недвижимость раздел имущества жилье налог алименты молодая семья оформление документов отработка лицензия иск приватизация регистрация оформление армия имущество договор суд компенсация ребенок общежитие продажа раздел отпуск развод строительство прописка брак квартира работа право выселение кредит оплата наследство беременность молодой специалист налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175333 Опубликовано 11.04.2013 в 02:22

Нужно ли согласие сына на продажу квартиры?

Добрый день.В 3комн.неприватиз-й квартире прописаны 4 человека:мать,отец и 2 взрослых сына.Решили приват-ть квартиру на родителей.Сыновья пишут отказную,но с правом проживания..Решили кв-ру продать и купить меньше(перед продажей оплатить всю сумму сразу за приват-ю).Сыновья женаты и в квартире не живут..Когда уже был получен залог за квартиру и нашли себе,один сын высказался против продажи(хотя знал об этом),разругался с матерью, обиделся и выписался из квартиры.Видно прописался к жене.Пришлось всё вернуть обратно.Вопрос-если снова всё начать сначала,при продаже квартиры от этого сына нужна будет какая бумажка или его сейчас даже не спрашивать?Спасибо большое.

Лора :: В-к


Ключевые слова: выписка, продажа квартиры

  Ответов: 1

От него снова будет нужно согласие :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 11.04.2013 в 07:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.04.2013 в 13:34

Здравствуйте.Спасибо за ответ. Можно уточнить:надо от него согласие на продажу квартиры ,хоть он в квартире и не прописан,а в другом месте?А почему?В приватизации не учавствовал,не прописан...Можно как-то без него всё решить.Спасибо большое.

Лора :: Вл-к


  Ответов: 1

«пришлось все вернуть обратно» - корректно описывайте ситуацию. Если не прописан, согласие не нужно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 11.04.2013 в 13:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276873: Имеют ли, зарегистрированные в квартире одного собственника, право на часть имущества при продаже или разделе квартиры?

Вопрос № 275881: Как выделить доли в квартире на себя и дочерей

Вопрос № 273828: Могут ли наследники претендовать на квартиру из-за процентов по кредиту, выплаченных в браке?

Вопрос № 272389: Как продать квартиру, не имея места для регистрации

Вопрос № 272252: согласие супруга на отчуждение недвижимости

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175333





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24
277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы