Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178369
 Всего ответов: 201477
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство договор право выселение гражданство лицензия брак распределение оформление декретный отпуск беременность льготный кредит общежитие жилье документы оплата отпуск ребенок недвижимость налог долг алименты продажа увольнение имущество строительство раздел суд аренда приватизация пособие молодая семья прописка зарплата амнистия компенсация иск льготы налоги квартира работа права оформление документов раздел имущества армия молодой специалист контракт очередь развод регистрация сроки кредит отработка ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175313 Опубликовано 10.04.2013 в 21:16

согласие на регистрацыю

Нужно ли согласие обоих разведённых родителей на прописку 16 летнего ребёнка у бабушки- матери того родителя, с кем остался ребёнок?и мог ли ребёнок получить паспорт без регистрацыи (оба родителя зарегестрированы в общежитии но проживают в раздных городах)решением суда ребёнок проживает с матерью

бородавкин александр :: минск


Ключевые слова: регисрацыя

  Ответов: 1

вообще, "Нужно согласие обоих разведённых (и не разведенных - тоже) родителей на "прописку-регистрацыю" 16 летнего ребёнка" не по месту их жительства. однако, в г.Минск, зарегистрировать внука по месту жительства его бабушки невозможно. по определению Указа 413 ПРБ. поэтому, есть согласие или его нет, в данном случае неактуально. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 10.04.2013 в 21:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.04.2013 в 21:54

бабушка прожиивает в осиповичах мы развелись 1.5 года назад паспорт ребёнок получил год назад а если я откожусь дать согласие

бородавкин александр :: минск


  Ответов: 1

Без согласия ОБОИХ родителей никто нигде не регистрируется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.04.2013 в 22:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.04.2013 в 22:16

ребёнок получил паспорт год назад съездил в том году в россию ?????? как в паспорте заполнена страница регистрацыя меня неочём неспрашивали (читаем 1 вопрос)

бородавкин александр :: минск


  Ответов: 1

чего надобно? для получения паспорта несовершеннолетнему ребенку, требуется согласие обоих родителей. выдали паспорт с согласия одного. дальше что? вопрос в чем? как паспорт у ребенка отнять? ответ - никак. а вообще, читаем и применяем на письме, правила синтаксиса и пунктуации языка, на котором задается вопрос. и задачи ставить пытаемся своим подчиненным. если здесь и вообще, таковые имеются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 10.04.2013 в 22:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.04.2013 в 23:22

Вопрос? регисрацыя . а могут ли выдать паспорт без регистрацыи? (у меня в паспорте нет прописки -- пропеши ребёнка и тд и тп) Хочу понять нет или есть регистрацыя .. а на 1 вопрос вы мне уже ответили спосибо

бородавкин александр :: минск


  Ответов: 1

мне непонятна суть ваших вопросов. по причине употребления на письме слов и выражений, не применяемых в стилистике и орфографии русского и других, известных мне языков, что является нарушением п.5.3. регламента консультации. поэтому, помочь ничем не могу. консультация завершена. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 11.04.2013 в 07:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175313





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы