Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178342
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность иск гражданство долг строительство оформление выселение алименты права приватизация ип компенсация договор брак льготы отпуск налог продажа кредит льготный кредит контракт пособие сроки налоги отработка раздел имущества ребенок амнистия наследство очередь оформление документов документы аренда молодая семья прописка зарплата раздел суд регистрация право молодой специалист армия распределение имущество жилье общежитие квартира развод лицензия работа оплата декретный отпуск недвижимость увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175312 Опубликовано 10.04.2013 в 21:14

Получение ВНЖ в РБ. Я гражданин РФ

Хочу получить ВНЖ в Беларуси. Я россиянинне превлекался. есть где зарегистрироваться на время получения ВНЖ.- Какие документы мне необходимо предоставить (иметь) для получения ВНЖ.- Каких врачей необходимо пройти для медкомиссии?- Есть ли какие-то трудности в этом (ВНЖ) мероприятии?Просьба не писать в какой организации можно все это узнать... нахожусь в РФ. поэтому и пишу!Заранее благодарю за полезную информациюМожет есть организации или люди которые могут помочь. Буду рад...

Иванов Сергей Вячеславович :: Москва


Ключевые слова: ВНЖ для россиянина

  Ответов: 1

А я как буду рад если пользователи научатся пользоваться поиском. Много раз уже отвечали. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.04.2013 в 22:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.04.2013 в 22:19

Обязательно ли основание для получения ВНЖ?

Иванов Сергей Вячеславович :: Москва


  Ответов: 1

Для граждан России не обязательно, важен полный комплект необходимых документов (перечень я надеюсь вы нашли самостоятельно) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.04.2013 в 11:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175312





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы