Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178377
 Всего ответов: 201485
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья амнистия суд очередь оплата налог алименты ип отработка компенсация молодой специалист жилье брак льготный кредит раздел права контракт гражданство лицензия регистрация право строительство развод документы договор беременность армия продажа сроки оформление документов ребенок приватизация выселение общежитие кредит работа имущество наследство увольнение недвижимость долг зарплата налоги аренда иск раздел имущества льготы отпуск квартира оформление пособие декретный отпуск распределение прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175301 Опубликовано 10.04.2013 в 19:55

С какого момента я могу забрать с вое имущества?

У меня был суд по разделу имущества. Суд вынес вердикт...и сообщил что не согласная сторона в 10 дневный срок может подать апелляцию. 10 дневный срок прошел...но не какие бумаги я не получила.Я пошла в суд..а мне говорят..что 10 дней нужно считать с момента получения мотивировки....Что такое мотивировка....и какие мои действие дальше...чтобы забрать свое имущества что суд решил отдать в мою пользу?

Минаковская Инга :: Лида


Ключевые слова: вердикт, исполнения, мотивировка

  Ответов: 1

Мотивировка - это мотивировочная часть решения, где излагаются мотивы принятого решения. Решение вступает в силу либо на 11 дней после провозглашения, либо, если кто-то из сторон потребовал суд изготовить мотивировочную часть, на 11 дней после ее получения, если не будет жалобы. Если будет жалоба, решение вступит в силу после рассмотрения дела вышестоящим судом. После вступления решения в силу в случае невозможности что-либо сделать самостоятельно, напишите заявление в суд с просьбой принудительного исполнения решения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 11.04.2013 в 07:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 135669: как обжаловать судебное решение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175301





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы