Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187747
 Всего ответов: 212174
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск приватизация ребенок лицензия недвижимость гражданство декретный отпуск компенсация контракт жилье кредит алименты оплата беременность льготный кредит молодой специалист налог сроки льготы права отработка пособие наследство раздел имущества развод армия суд амнистия договор долг раздел продажа увольнение документы имущество иск прописка право квартира оформление распределение общежитие молодая семья аренда ип выселение брак строительство оформление документов очередь работа зарплата регистрация налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175279 Опубликовано 10.04.2013 в 16:32

Здоровый сон

Скажите, есть ли закон запрещающий сторожу спать ночью(кроме локальных актов законодательства и договорных отношений).

Петр :: Минск


Ключевые слова: Сон, работа

  Ответов: 3

А где вы видели закон , позволяющий спать на рабочем месте? Это не абсурд? Рабочее место, на то и рабочее, что бы там не спать, а РАБОТАТЬ.В работу сторожа входит охрана доверенного объекта, какой может быть сон? И какая разница кто работает :сторож или водитель? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 10.04.2013 в 16:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

У сторожа есть рабочее время и трудовые обязанности, там не указано,что он может спать на работе! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 10.04.2013 в 16:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Закона, запрещающего спать сторожу нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 12.04.2013 в 18:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273297: Что можно сделать что бы уволиться по соглашению сторон?

Вопрос № 273008: Какую помощь от государства могу я получить с ребенком-инвалидом, не оформленным через МРЭК?

Вопрос № 272952: Судимость,можно ли от работодателя скрыть

Вопрос № 272858: Как оформлять деятельность по озвучиванию текстов?

Вопрос № 272809: Как оформлять работу диктором?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175279





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
118 ответов
83 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273479Талицкий Дми...19.10.17 в 10:50
273477Зантович Над...19.10.17 в 10:47
273460Людмила19.10.17 в 10:42
273472Даша19.10.17 в 10:05
273474Даша19.10.17 в 10:03
273469Литвинова Ол...19.10.17 в 10:02
273473Банат Екатер...19.10.17 в 09:44
273465Иванов Иван19.10.17 в 08:11
273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы