Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191066
 Всего ответов: 215967
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск налог квартира прописка оформление очередь амнистия распределение документы льготы отработка лицензия налоги договор долг льготный кредит компенсация работа права приватизация недвижимость алименты аренда выселение наследство декретный отпуск зарплата раздел общежитие армия контракт имущество ребенок пособие оплата суд брак ип раздел имущества строительство право молодая семья оформление документов сроки гражданство жилье молодой специалист продажа беременность регистрация увольнение развод иск кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175273 Опубликовано 10.04.2013 в 16:10

произошла драка, что делать

Подскажите пожалуйсто! Моего мужа обвиняют по статье 339 ч.2Будучи не трезвым он с приятелем шли по улице и задели плечом проходящую компанию! и услышав в ответ давай один на один! началась драка! в итоге мой муж в милиции, друг убежал, а двое в больнице! (синяки, ссадины, и сломанный нос) в милиции мой муж признался: да дрался, но не с пустого места, (а так как тот предложил один на один)У мужа сломаны пальцы, синяк под глазом.Есть трое свидетелей что и друг дрался, но он идёт в отказ.У моего мужа двое детей 2 и 6 лет, он работает. Может ли это повлиять как либо на решение суда? В поликлинике с него тоже сняли побои, поможет ли это чем нибудь!

ольга :: Минск


Ключевые слова: драка

  Ответов: 2

Вы теперь отдельными вопросами будете сопровождать процесс расследования:)? Никогда наличие детей глобально на приговор суда не влияло. На все остальное Вам ответили ранее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 10.04.2013 в 19:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Женщинка, рано еще говорить о решении суда, советы по поводу поиска адвоката примите. Плюс, пусть муж обязательно проходит СМЭ, в поликлинике "побои не снимают", а оказывают мед.помощь. Пусть требует от лица производящего проверку по материалу направление на СМЭ, если не дадут, пишет письменное хадатайство или обращается с заявлением. Можно и платно самостоятельно пройти СМЭ. Время идет, а Вы только вопросы задаете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 10.04.2013 в 23:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263993: что может мне грозить?

Вопрос № 261634: Драка в школе

Вопрос № 257168: Комиссия по делам несовершеннолетних

Вопрос № 254680: Какое наказание понесет сосед и по какой статье?

Вопрос № 240971: Какое наказание ждёт обоих парней?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175273





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
189 ответов
1149 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
98 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
60 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277283Виктория18.01.18 в 15:13
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 15:01
277293Кравченко Ан...18.01.18 в 14:52
277297Русак Марина 18.01.18 в 14:50
277298Прокопов Мих...18.01.18 в 14:48
277300Селицкий Вас...18.01.18 в 14:46
277307ирина18.01.18 в 14:41
277288Наталья18.01.18 в 14:39
277130Андрей Д.18.01.18 в 14:34
277246Василий18.01.18 в 14:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы