Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   167 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187901
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка декретный отпуск приватизация жилье работа строительство оформление гражданство молодая семья недвижимость алименты документы аренда молодой специалист отработка раздел имущества сроки пособие оплата квартира распределение раздел контракт развод имущество договор налог льготный кредит льготы общежитие регистрация суд налоги наследство компенсация лицензия отпуск оформление документов право очередь права кредит выселение армия ип продажа ребенок иск беременность увольнение зарплата долг амнистия брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175252 Опубликовано 10.04.2013 в 13:55

право на ответ

Господа юристы! Каким критерием вы пользуетесь,когда решаете стоит вопрос вашего внимания или нет? Или вы считаете,что человек без специальных навыков(т. е. грузчик,дворник,уборщица,кухонный рабочий и т.д.) не доросли до того, чтобы вы отвечали на их вопросы.СТЫДИТЕСЬ!!! судьба может повернуть вас так,что и ВЫ можете занять эти ДОЛЖНОСТИ

Мишталь Наталья :: Минск


Ключевые слова: совесть

  Ответов: 2

так некоторые из нас уже И занимают эти должности!)) я уже начал СТЫДИТЬСЯ!!!)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 10.04.2013 в 14:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уважаемая Наталья, хотелось бы отметить, что на данном портале юристы в свое личное время и на безвозмездной основе все же отвечают на вопросы, как Вы выразились грузчиков, уборщиц и т.д. и дело здесь абсолютно не в профессии или в социальном статусе. Вопрос как минимум должен быть понятен хотя бы для того, чтобы не ввести вас в заблуждение. И если Ваш вопрос, по какой-то причине остался без ответа или вы не получили желаемого результата, продублируйте его еще раз либо обратитесь в специализированную юридическую консультацию, где Вам просто не смогут отказать!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 10.04.2013 в 14:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175252





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы