Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182583
 Всего ответов: 206390
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира право гражданство алименты ип раздел имущества строительство брак прописка работа долг суд кредит наследство имущество жилье раздел зарплата оформление документов оплата сроки документы отпуск иск недвижимость беременность регистрация увольнение армия приватизация права амнистия развод налог льготный кредит молодой специалист контракт продажа договор компенсация отработка льготы молодая семья распределение выселение аренда налоги декретный отпуск пособие оформление очередь общежитие ребенок лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175232 Опубликовано 10.04.2013 в 12:05

Открыть курсы для беременных

Здравствуйте! Я планирую открыть курсы для беременных. К какому виду деятельности по ОКРБ можно отнести это занятие? Нужна ли лицензия? Какой налог применим к этому виду деятельности? Спасибо.

Горохова Юлия :: Солигорск


Ключевые слова: ОКРБ, лицензия, налог, курсы для беременных

  Ответов: 1

Это можно отнести к прочему образованию для взрослых.Лицензия не нужна.Размер налога зависит от того, что вы будете регистрировать ИП или юридическое лицо. Посмотреть отличия можно здесь:http://www.femida.by/index.php?page=otlichijaip :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 11.04.2013 в 14:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266886: Могут ли 4 врача оформить лицензию и как ИП работать в данном помещении на аппарате УЗИ но в разное время

Вопрос № 266268: Можно ли на уже имеющееся Частное транспортное унитарное предприятие открыть салон-парикмахерскую?

Вопрос № 264617: Относится ли шугаринг к лицензируемым видам деятельности?

Вопрос № 262030: Нужна ли лицензия либо дополнительные документы на осуществление деятельности по монтажу систем кондиционирования

Вопрос № 261732: Нужен ли сертификат на монтаж кондиционера

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175232





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
174 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
158 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
96 ответов
816 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
39 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267207Сергей23.05.17 в 23:34
267305Антонович юля23.05.17 в 21:59
267304Олег Алексан...23.05.17 в 21:20
267296Осиненко Юлия23.05.17 в 21:20
267294Фролова Настя23.05.17 в 20:47
267303Левкович Ант...23.05.17 в 19:47
267262Сергей23.05.17 в 17:32
267300Митрахович М...23.05.17 в 17:24
267275анастасия23.05.17 в 16:59
267293Надеюсь 23.05.17 в 16:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы