Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191209
 Всего ответов: 216158
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки строительство общежитие развод компенсация оформление документов ребенок иск продажа регистрация кредит выселение распределение молодой специалист прописка амнистия наследство увольнение гражданство имущество аренда лицензия договор налог жилье отработка налоги раздел оплата брак отпуск льготный кредит декретный отпуск права приватизация долг беременность молодая семья зарплата контракт раздел имущества недвижимость льготы суд очередь документы право армия квартира работа ип пособие оформление алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175225 Опубликовано 10.04.2013 в 11:29

Имеет ли право работодатель отказать в увольнении?

Добрый день!Я написал заявление на увольнение. На нем поставил резолюцию директор предприятия - уволить 15.04.2013.Сейчас говорят что я обязан переписать заявление на увольнение на 19 число. Причину не объясняют. Что правомерно в данной ситуации?

Иваньков Максим :: Жлобин


Ключевые слова: Увольнение, заявление, работодатель

  Ответов: 1

Пока Вы не подписали приказ об увольнении обязаны работь. Я так понимаю работаете Вы по контракту. В данном случае, заевление, которое Вы написали, скорее всего по соглашению сторон ст.37 ТК РБ может быть и неудовлетворено вообще. Мое мнение, либо согласиться с нанимателем, причем вопрос стоит в 4-х днях, либо искать нарушения нанимателя и предлагать компромис :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 10.04.2013 в 13:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274213: Имеет ли право работадатель перевести меня на должность с меньшим окладом без моего согласия?

Вопрос № 271991: Размер пособия по беременности и родам

Вопрос № 271464: имеет ли право работодатель взыскать с меня неверно перечисленные средства?

Вопрос № 271425: Если я не подписывал контракт, могу ли я уволиться избегая месячную отработку.

Вопрос № 271173: работодатель вынужнает расторгнуть контракт

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175225





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
239 ответов
2980 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
212 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277484Петр22.01.18 в 11:43
277459Александр22.01.18 в 11:39
277479Лазарчик Мар...22.01.18 в 11:36
277481Руслан Русла...22.01.18 в 11:32
277442Ермалинская ...22.01.18 в 11:24
277437Ермалинская ...22.01.18 в 11:21
277476Иванова Екат...22.01.18 в 10:28
277472саша аноним22.01.18 в 10:24
277475Демидов Евге...22.01.18 в 10:21
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы