Вопрос № 175221 Опубликовано 10.04.2013 в 11:10

договор ип с физ.лицом

имеет ли право ип заключать гражданско-прововые договора с физ лицами

игорь солнечный :: минск

Ключевые слова: договор, физ.лицо

  Ответов: 1

Для каких целей?  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 10.04.2013 в 11:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.04.2013 в 14:16

имеет ли право ип заключать гражданско-прововые договора с физ лицами для выполнения работы на земляные работы

игорь солнечный :: минск

  Ответов: 1

Почитайте УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ18 июня 2005 г. N 285  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 10.04.2013 в 14:26