Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 196589
 Всего ответов: 221944
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел увольнение наследство оформление документов прописка регистрация права оформление лицензия декретный отпуск молодой специалист аренда распределение отпуск налог общежитие работа кредит армия ип оплата брак суд жилье квартира выселение пособие гражданство беременность иск амнистия строительство имущество приватизация налоги развод отработка компенсация продажа льготный кредит раздел имущества очередь право сроки недвижимость документы долг ребенок льготы договор контракт молодая семья алименты зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175214 Опубликовано 10.04.2013 в 10:11

Правомерна ли конфискация и как ее опротестовать?

Здравствуйте, по моему уголовному делу было вынесено решение о дополнительной мере наказания в виде конфискации имущества. Суд постановил конфисковать 1/4 долю квартиры принадлежащую мне, где я сейчас проживаю. Квартира приватизирована в равных долях на четверых проживающих. Больше никакого жилья либо другой недвижимости у меня нет. Скажите, пожалуйста, правомерно ли такое решение суда, и на основании какого закона (постановления, документа) можно его опротестовать? Спасибо!

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: Конфискация

  Ответов: 1

В 10-дневный срокобжалуется приговор в касационном порядке. Пишите касационную жалобу, если сроки не пропустили или уже в надзорном порядке. Какие доводы Вам приводить, только известно Вам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 10.04.2013 в 23:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282684: Правомерность судебный исполнителкй

Вопрос № 282678: Правомерность судебный исполнителкй

Вопрос № 282422: Конфискация имущества

Вопрос № 280406: Заберут ли наши вещи, на которые нет документов?

Вопрос № 272969: Можно ли зачесть конфискованную машину в счет иска за проведенную экспертизу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175214





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
305 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
255 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
85 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
70 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283769Кудин Алексей20.06.18 в 21:30
283727нупрейчик ал...20.06.18 в 19:23
283760трушко генна...20.06.18 в 19:17
283767Молофей Тать...20.06.18 в 19:15
283759Кудин Алексей20.06.18 в 19:14
283765М. Игорь20.06.18 в 18:57
283756Иван жуков 20.06.18 в 18:52
283755 Климец Инна20.06.18 в 18:06
283741Ирина20.06.18 в 17:42
283747Екатерина Ор...20.06.18 в 17:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы