Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196589
 Всего ответов: 221944
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор беременность зарплата имущество оформление декретный отпуск оплата долг жилье документы кредит работа увольнение контракт права квартира льготы компенсация молодой специалист раздел имущества строительство аренда приватизация регистрация сроки алименты лицензия ребенок общежитие наследство льготный кредит очередь гражданство молодая семья продажа распределение выселение брак отработка прописка недвижимость амнистия раздел оформление документов армия суд пособие развод ип налоги иск право налог отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175205 Опубликовано 10.04.2013 в 07:33

больничный по беременности и родам

Я проживаю в городе Гомель (чернобыльская зона). Во сколько недель мне положено уйти на больничный по беременности и родам? И нужны ли какие либо для этого документы (удостоверения и т.д.)?

Татьяна :: Гомель


Ключевые слова: больничный по беременности

  Ответов: 1

в 27 недель. Если фактически проживаете по месту регистрации и стоите на учете в Гомеле (по месту прописки и регистрации) , то никакие документы вам не надо :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 10.04.2013 в 07:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.04.2013 в 08:04

Слышала, что для этого необходимо получить удостоверение по 23 статье в райисполкоме? Что произошли изменения с начала 2013 года? Или эти изменения каснулись только рассчетов выплат?

Татьяна :: Гомель


  Ответов: 1

удостоверение вы можите получить так, на всякий случай. Изменения коснулись рассчета выплат :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 10.04.2013 в 11:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277447: Имеет ли право работодатель платить меньше чем минимальная зп?

Вопрос № 277446: Имеет ли право работодатель платить меньше чем минимальная зп?

Вопрос № 262810: оплата больничного по беременности находясь в отпуске по уходу

Вопрос № 241243: Трудовой отпуск

Вопрос № 226147: Имею ли право на трудовой отпуск до больничного по беременности и родам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175205





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
305 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
255 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
85 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
70 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283769Кудин Алексей20.06.18 в 21:30
283727нупрейчик ал...20.06.18 в 19:23
283760трушко генна...20.06.18 в 19:17
283767Молофей Тать...20.06.18 в 19:15
283759Кудин Алексей20.06.18 в 19:14
283765М. Игорь20.06.18 в 18:57
283756Иван жуков 20.06.18 в 18:52
283755 Климец Инна20.06.18 в 18:06
283741Ирина20.06.18 в 17:42
283747Екатерина Ор...20.06.18 в 17:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы