Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   162 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191124
 Всего ответов: 216034
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка общежитие оформление документов иск приватизация беременность суд работа права кредит молодая семья декретный отпуск брак регистрация аренда документы зарплата очередь право имущество жилье компенсация увольнение продажа сроки льготы алименты квартира выселение долг недвижимость лицензия контракт наследство налоги развод амнистия отпуск строительство распределение ребенок молодой специалист гражданство налог отработка ип льготный кредит армия оформление договор пособие оплата раздел имущества раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175197 Опубликовано 10.04.2013 в 00:15

имеют ли право перенести отпуск без моего согласия

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,в конце прошлого года работниками предприятия были запланированы трудовые отпуска, которые в дальнейшем были утверждены.Но по каким-то причинам мне перенесли отпуск с августа на апрель, и при этом не ознакомили с переносам, а поставили в известность, что мне нужно писать заявления. Мой перенос мотивировали тем, что я трудоустроилась в мае месяце прошлого года и поэтому я должна идти в апреле, но у меня есть ребенок 6 лет,с которым нужно проходить мед.комиссию и собирать в школу и супруг военнослужащий, который запланировал отпуск тоже на летний период. Как быть в моей ситуации?

Юлия :: гомель


Ключевые слова: отпуск

  Ответов: 1

При составлении графика трудовых отпусков наниматель обязан запланировать отпуск по желанию работника ...в определенный период ...работающим женам (мужьям) военнослужащих - одновременно с отпуском их мужей (жен). Напомните нанимателю предписание статьи 168 ТК, а потом договаривайтесь с нанимателем о конкретной дате начала Вашего отпуска. P.S. Разделение трудового отпуска на части возможно по договоренности между работником и нанимателем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 10.04.2013 в 00:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277256: Какая сумма декретных?

Вопрос № 277255: отпук

Вопрос № 277115: Должны ли мне оплатить отпуск по беременности и родам

Вопрос № 277054: Получение отпускных и расчетный лист.

Вопрос № 277012: Могу ли я прервать отпуск?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175197





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
198 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
104 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277379науменко иго...19.01.18 в 16:44
277367Ирина19.01.18 в 16:42
277376Марина19.01.18 в 16:11
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 16:01
277368Изотова Елена19.01.18 в 15:47
277345Ирин19.01.18 в 15:34
277375Ирина19.01.18 в 15:26
277371Сергей Иволга19.01.18 в 15:13
277208Гуминская На...19.01.18 в 15:13
277362Иванов Сергей19.01.18 в 15:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы