Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178426
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов контракт выселение пособие оплата недвижимость аренда брак льготы имущество договор молодой специалист налоги иск распределение лицензия жилье приватизация ип налог оформление суд наследство общежитие льготный кредит строительство работа сроки регистрация молодая семья увольнение алименты документы очередь раздел имущества отработка квартира продажа долг прописка гражданство беременность компенсация декретный отпуск амнистия ребенок отпуск права право раздел зарплата кредит армия развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175197 Опубликовано 10.04.2013 в 00:15

имеют ли право перенести отпуск без моего согласия

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,в конце прошлого года работниками предприятия были запланированы трудовые отпуска, которые в дальнейшем были утверждены.Но по каким-то причинам мне перенесли отпуск с августа на апрель, и при этом не ознакомили с переносам, а поставили в известность, что мне нужно писать заявления. Мой перенос мотивировали тем, что я трудоустроилась в мае месяце прошлого года и поэтому я должна идти в апреле, но у меня есть ребенок 6 лет,с которым нужно проходить мед.комиссию и собирать в школу и супруг военнослужащий, который запланировал отпуск тоже на летний период. Как быть в моей ситуации?

Юлия :: гомель


Ключевые слова: отпуск

  Ответов: 1

При составлении графика трудовых отпусков наниматель обязан запланировать отпуск по желанию работника ...в определенный период ...работающим женам (мужьям) военнослужащих - одновременно с отпуском их мужей (жен). Напомните нанимателю предписание статьи 168 ТК, а потом договаривайтесь с нанимателем о конкретной дате начала Вашего отпуска. P.S. Разделение трудового отпуска на части возможно по договоренности между работником и нанимателем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 10.04.2013 в 00:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261412: Можно ли отпуск делить на части?

Вопрос № 261126: имеет ли право делить отпуск на части?

Вопрос № 260369: Что делать в случае невыполнения контракта со стороны работадателя

Вопрос № 260277: Нужно ли мне выходить на работу в перенесённый рабочий день, если в этот день я числилась в отпуске?

Вопрос № 260215: Имеет ли право наниматель отказать мне в отпуске?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175197





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы