Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180708
 Всего ответов: 204142
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь кредит суд пособие беременность оплата армия льготы раздел имущества алименты молодой специалист раздел молодая семья аренда брак контракт распределение отработка налог жилье приватизация имущество оформление документов наследство амнистия строительство развод право увольнение лицензия работа регистрация документы квартира прописка сроки иск льготный кредит гражданство налоги права общежитие продажа оформление договор выселение зарплата долг недвижимость ребенок отпуск декретный отпуск ип компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175195 Опубликовано 09.04.2013 в 23:46

как построить свою защиту на процессе

Здравствуйте, у меня такой вопрос.Год назад я подрался с человеком причинил ему легкие телесные повреждения не повлекшие за собой кратковременного растройства здоровья, на следующий день человек пошел на работу. Меня тогда наказали по ст. 9.1 КоАП РБ и наложили административное взыскание в виде штрафа. Сейчас когда прошел год этот человек пишет исковое заявление о взыскании морального вреда где указывает не правдивые данные что пропал и сон, и аппетит.Состояние ухудшилось и повлияло на обычную работоспособность.Нравственные страдания выразились в эмоциональном шоке и потрясении.Но это ведь вранье человек как жил и отдыхал так и продолжал жить и вести такой образ жизни дальше. Тем более документов подтверждающих такое состояние нет как и повторного обращение в мед. учреждение. Подскажите пожалуйста как мне построить свою защиту опираясь на данные факты

тумилович дмитрий :: солигорск


Ключевые слова: взыскание компенсации морального вреда

  Ответов: 1

Просто торговаться с потерпевшим о сумме выплаты, ее все равно суд взыщет, потому что факт причинения телесных повреждений уже доказан, сейчас вы разбираетесь с РАЗМЕРОМ морального вреда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 10.04.2013 в 07:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175195





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
105 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы