Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178272
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация долг сроки квартира льготы пособие кредит право контракт очередь строительство ребенок общежитие амнистия оформление ип иск армия льготный кредит раздел имущества беременность брак раздел лицензия налоги оплата компенсация работа молодая семья регистрация распределение развод имущество аренда документы зарплата продажа алименты гражданство налог декретный отпуск выселение суд молодой специалист договор отработка недвижимость наследство увольнение жилье прописка отпуск права оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175182 Опубликовано 09.04.2013 в 21:47

больничный беременность не выплачен

ушла на больничный по беременности и родам 25-3-13.предоставила нанимателю 27-3.13 больничный лист.позвонили с предприятия и сказали что в день зарплаты(14.4.13)я всю сумму не получу,т.к. взносы в фсзн только 1500.000руб.,а больничный лист 10 млн.они попросили дотацию в бюджете фонда (ее дали и должны перечислить мне,но когда неизвестно),получается что часть денег я получу от предприятия и часть от фонда.только от фонда это может быть и конец мая..получаетя что нарушен и срок выдачи пособия и то что оно частями,на фирме есть и деньги и задолженности перед бюджетом нет.правомерно ли это.куда обратиться чтобы было все и сразу,депариамент по труду поможет или в суд?спасибо

катя :: минск


Ключевые слова: беременность

  Ответов: 1

Больничные выплачивает не организация а фонд социальной защиты.Организация не обязана за счет своих средств выплачивать вам больничный. Сотрудники вашей организации все сделали правильно, своих начислений не хватило, обратились за дотацией. И откуда они знают когда им фонд перечислит, и с чего вы взяли что это будет в конце мае? Дотацию в фонде дали. Все правомерно и законно. Сроки перечисления вы можите узнать в том же самом фонде и самостоятельно. А вы срузу в суд, в департамент.... Вот не получите в апреле , тогда и будут нарушены ваши права :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 10.04.2013 в 12:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261552: положена ли мне отсрочка?

Вопрос № 260980: могу ли я отказаться от дежурств

Вопрос № 260946: Работник у ИП уходит в декрет

Вопрос № 260919: Имею ли я право на неполный рабочий день в связи с беременностью, если работаю посменно по 11 часов в день.

Вопрос № 260602: Признается ли неработающая женщина на сроке 30 недель беременности нетрудоспособной?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175182





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы