Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178207
 Всего ответов: 201330
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение долг молодой специалист раздел имущества наследство работа договор имущество право очередь аренда брак зарплата гражданство иск квартира развод оформление документов амнистия увольнение недвижимость регистрация ип распределение льготный кредит алименты льготы строительство документы контракт кредит сроки ребенок молодая семья прописка оформление отпуск декретный отпуск беременность суд лицензия налоги армия раздел оплата компенсация продажа права пособие жилье общежитие приватизация налог отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175178 Опубликовано 09.04.2013 в 21:26

Можно ли будет с з.п за один месяц участвовать в совокупном доходе нашей семьи.

Здравствуйте. Нам должны открывать кредитную линию (льготный кредит) на строительство жилья в Бларусбанке, первой группе документы необходимо собрать до 15 апреля, в справке для получения кредита о доходах необходимо указывать среднемесячную з/п за последние три месяца (январь -март), мой муж работал до 1 апреля 2013 года в сельскохозяйственной организации по распределению два года, а с 8 апреля перешел на другую работу в МЧС, и з/п буде только в мае. На старой работе такую справку ему не дадут т.к. он уволен, а на новой з/п будет только в мае и за один месяц. Можно ли будет с з.п за один месяц участвовать в совокупном доходе нашей семьи.

Гриболева :: Узда


Ключевые слова: кредит, среднемесячная заработная плата

  Ответов: 1

ну на старой работе не дать стправку о доходах не имеют права. справку ему дадут, только напишут что на момент выдачи справки он уволен с ... числа. На новой работе действительно, пока не начислится заработная плата за апрель справку не дадут. Примет ли банк такие справки - вопрос к банку :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 10.04.2013 в 12:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261410: Обяжут ли выплачивать кредит.

Вопрос № 261195: Развод и дележ имущества

Вопрос № 261127: Можно ли обратиться в суд

Вопрос № 261061: Как правильно оформить документы на квартиру?

Вопрос № 260989: Льготное строительство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175178





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы