Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   175 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187901
 Всего ответов: 212330
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство недвижимость оформление отпуск распределение гражданство декретный отпуск оформление документов квартира компенсация приватизация отработка выселение кредит общежитие алименты продажа права раздел пособие развод брак прописка иск регистрация право зарплата ип оплата налоги сроки договор амнистия раздел имущества налог долг увольнение контракт жилье суд молодая семья льготный кредит очередь лицензия имущество аренда беременность армия наследство работа документы молодой специалист льготы ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175175 Опубликовано 09.04.2013 в 20:21

Наказуемы ли сексуальные отношения парня 18 лет с девченкой 17 лет?

Здравствуйте! Хотелось бы получить разъяснение.Я знаю педофилами являются совершеннолетние лица, которые вступают связь с лицами младше 16 лет...Как же статья растление несовершеннолетних в РБ? Пример из рос. форума. парень (17) + девченка (16) такие отношения ненаказуемы, так как оба несовершеннолетние. Но вот парень вырос: ему 18 а девочке 17... Получаеться уже секс нельзя, пока девочке не исполниться 18? Я правильно понимаю и совершеннолетний уже попадает под статью растление несовершеннолетних и ему грозит срок?

Стас :: Минск


Ключевые слова: сексуальные отношения, педофилия

  Ответов: 2

Вы не всякую хрень на форумах читайте (тем более российских), а Уголовный кодекс Беларуси (поисковиком пользоваться умеете?). Иногда он несет доброе и вечное. Тогда может и вопросов меньше будет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 09.04.2013 в 20:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нет, если добровольно, то ничего не грозит! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 09.04.2013 в 20:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265859: Какая вероятность попасть за решотку?

Вопрос № 217647: растление малолетних

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175175





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы