Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187793
 Всего ответов: 212211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия гражданство распределение суд жилье декретный отпуск ип наследство зарплата строительство молодой специалист оплата договор квартира продажа оформление документов регистрация отработка увольнение право налоги аренда прописка имущество сроки алименты льготный кредит пособие контракт приватизация выселение иск компенсация беременность раздел общежитие налог ребенок кредит очередь недвижимость долг лицензия молодая семья оформление права брак раздел имущества амнистия документы работа развод отпуск льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175138 Опубликовано 09.04.2013 в 15:54

Имеет ли право работададель не отпустить меня?

Я проработала на ООО полгода, до окончания контракта осталось еще столько же.Это моя первая работа после окончания университета. Так случилось, что я нашла другую работу(это частная компания) и хочу уволиться, заявление на увольнение я написала задним числом (от 01.04.13), но меня не хотят отпускать. Подскажите как можно поступить в данной ситуации? Можно ли просто уйти и завести новую трудовую на новой работе? И если нельзя то меня, я так понимаю уволят по статье? Как это отразится на моей будущей работе?

Новикова Наталья :: Минск


Ключевые слова: увольнение, новая работа, работа

  Ответов: 1

Это не решение вопроса. Конечно потенциально вы можете сделать вид,что Ваша новая работа будет первой, но не забывайте,что информация о том где и кем вы работали в принципе можно будет узнать в фонде соцзащиты. Новый наниматель этого конечно делать не будет.... Но если вы просите совета- ищите у нанимателя нарушения законодательства о труде и пишите заявление на увольнение по ст.41 ТК -нарушение нанимателем законодательства о труде! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.04.2013 в 17:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270411: Попадаю ли я под декрет об соц. иждивенчестве

Вопрос № 248798: сначала устроиться на новую работу и переофрмить декрет или наоборот?

Вопрос № 232981: Могу ли я расторгнуть уже подписанный контракт?

Вопрос № 213234: как получать алименты с отца по новому месту работы?

Вопрос № 198397: Как должен быть оплачен больничный на новом месте работы, если отработано меньше 1 месяца?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175138





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
311 ответов
1051 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273532Буроветко Ар...19.10.17 в 23:49
273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23
263231Болсун Инна19.10.17 в 22:08
273493Фоминцева19.10.17 в 20:09
273518Барковский Ю...19.10.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы