Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186901
 Всего ответов: 211257
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь компенсация суд наследство пособие беременность приватизация квартира выселение аренда сроки налоги право долг недвижимость увольнение налог кредит распределение оформление документов иск отпуск регистрация документы работа имущество молодой специалист зарплата прописка контракт декретный отпуск льготный кредит права жилье строительство армия лицензия льготы ребенок алименты оплата гражданство ип амнистия молодая семья брак раздел имущества оформление договор развод раздел общежитие отработка продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175123 Опубликовано 09.04.2013 в 14:25

Положена ли субсидия на строительство жилья.

Скажите пожалуйста, если мой муж болеет открытой формой туберкулёза и стоит на внеочередное получение жилья, можем ли мы строить кооператив и получить субсидию по болезни? Живем в двухкомнатной квартире квартире с дочкой,зятем и двумя внуками.(6 человек).квартира выкупленная,собственник Я.В горисполкоме сказали,что субсидия не положена,т.к. я имею собственность-квартиру.Скажите,если мы с мужем разведемся,тогда у него не будет жилья, и ему могут дать строить кооператив с субсидией ? Спасибо!!!

Белко Любовь :: Пинск


Ключевые слова: Субсидия

  Ответов: 1

выкупленная в браке? тогда после развода в течении 3 (5??) лет , ваш муж не сможет даже стать на очередь так как у него было жилье и он оставил свою долю вам. Скорее ваша дочка построит картиру как молодая семья. За более точным ответом обращайтесь со всеми документами в исполком поместу жительства (впринципе вам там уже ответили) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 12.04.2013 в 12:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271624: Положена ли субсидия на погашение кредита военнослужащим?

Вопрос № 271473: Правомерна ли задержка

Вопрос № 270720: Возможно ли получить адресную субсидию после нового указа?

Вопрос № 259793: Имеем ли право на субсидию?

Вопрос № 259200: Субсидия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175123





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
401 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25
272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12
272446Наталья24.09.17 в 13:57
272496Хшановская Е...24.09.17 в 12:18
272493Зейн Алексан...24.09.17 в 12:05
272476Наталья24.09.17 в 11:59
272486Александр24.09.17 в 11:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы