Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196595
 Всего ответов: 221963
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск приватизация право строительство молодой специалист выселение регистрация права оформление документов армия оплата декретный отпуск алименты долг недвижимость налог очередь брак льготы работа отпуск ребенок договор зарплата продажа имущество раздел имущества документы компенсация увольнение прописка контракт кредит налоги оформление гражданство льготный кредит общежитие пособие беременность ип молодая семья суд отработка наследство раздел аренда распределение квартира развод жилье лицензия амнистия сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175121 Опубликовано 09.04.2013 в 14:21

Могут ли у меня изъять участок?

Получила в наследство земельный участок. Участок приватизирован. Могут ли его у меня изъять, если я не начну строительство, если да, то в какие сроки и выплатят ли мне при этом кадастровую стоимость данного участка. Какого уровня должно достигнуть строительство, чтобы его можно было законсервировать и продать участок? И могу ли я вообще продать указанный участок без строения?

Бохан Ольга :: Минск


Ключевые слова: приватизация, Наследство, кадастровая стоимость, изъятие участка

  Ответов: 1

Кому и как выдавался участок? Где расположен? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.04.2013 в 15:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.04.2013 в 14:03

Участок муж получил в наследство. Дом находится в трех километрах от города Минска.

Бохан Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Если есть дом, ограничений в продаже нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 29.04.2013 в 08:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270619: могут ли изъять участок если не написано разрешение на строительство в течении года?

Вопрос № 140857: Могут ли изъять участок или оштрафовать?

Вопрос № 212180: Когда выплачивается кадастровая стоимость земельного участка?

Вопрос № 174325: возможно ли продать участок

Вопрос № 283788: Наследство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175121





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
308 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
251 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
85 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
69 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
58 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283788Ирина21.06.18 в 11:44
283786Козловский Д...21.06.18 в 11:42
283775Яковцов Дмит...21.06.18 в 11:04
283770Кициненко Ма...21.06.18 в 10:31
283755 Климец Инна21.06.18 в 10:14
283772Рябов Дмитрий21.06.18 в 10:10
283783Елена21.06.18 в 10:08
283782Янковская Ир...21.06.18 в 09:46
283781Шпилевская Ю...21.06.18 в 09:34
283777Петровская Е...21.06.18 в 09:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы