Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178415
 Всего ответов: 201520
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка молодая семья оформление отработка беременность работа приватизация имущество амнистия увольнение общежитие декретный отпуск ребенок контракт льготный кредит права алименты наследство оплата долг гражданство квартира налог очередь раздел имущества пособие раздел ип зарплата документы распределение продажа регистрация армия строительство право налоги жилье иск развод договор выселение аренда оформление документов брак компенсация лицензия недвижимость сроки отпуск льготы молодой специалист суд кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 17512 Опубликовано 04.01.2008 в 23:38

Моя племянница, гражданка Республики Казахстан, хочет вместе с семьёй вьехать на ПМЖ в Республику Беларусь. Я сам являюсь гражданином РК. Имею вид на жительство в РБ с 2005г. Но моя супруга уже является гражданкой Республики Беларусь. Сможет ли семья моей племянницы вьехать в РБ, и сможет ли гражданство моей супруги сыграть роль в решении этого вопроса?

Волков Евгений :: Несвиж


  Ответов: 1

1. Сможет (племянница приехать на ПМЖ в Беларусь). 2. Не сможет (гражданство Вашей супруги сыграть роль (кста, какую роль??) в вопросе приезда племянницы в Беларусь). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.01.2008 в 12:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.01.2008 в 21:03

На каком основании, и какие необходимы документы?

Волков Евгений :: Несвиж


  Ответов: 1

Вопрос об основании - не к нам. Это вам уже нужно определиться, какие у нее основания для переезда в Беларусь, точнее, для проживания здесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.01.2008 в 13:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=17512





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03
261470Максим24.01.17 в 15:01
261503Максим Курил...24.01.17 в 15:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы