Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство льготы суд очередь распределение декретный отпуск приватизация оформление документов брак отпуск контракт налоги ип квартира оформление сроки ребенок раздел имущества пособие беременность оплата иск компенсация имущество наследство развод долг отработка общежитие работа аренда выселение кредит регистрация прописка льготный кредит права налог алименты зарплата лицензия увольнение продажа недвижимость право молодая семья молодой специалист договор гражданство армия амнистия раздел жилье документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175116 Опубликовано 09.04.2013 в 13:25

должна ли я приватизировать кооперативную квартиру

Скажите пожалуйста, должна ли я приватизировать кооперативную квартиру, согласно новаму закону,если я полностью выплатила за нее деньги

Степанова Олеся :: Поставы


Ключевые слова: приватизация, квартира, кооператив

  Ответов: 1

приватизируют государственное жильё. кооперативную квартиру, за которую полностью выплачен паевый взнос, нужно оформить в собственность. "по новАму закону", это требуется сделать в течение 3-х месяцев(если не установлен другой срок) со дня получения всех необходимых для регистрации документов. про "другой срок", как и про ответственность за неисполнение этого требования, информация отсутствует. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 09.04.2013 в 13:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240248: Может ли председать кооператива не предендовать на отпуск

Вопрос № 240223: Обязательно ли заключения труд.договора или контрпкта с председателем потребительского кооператива?

Вопрос № 237766: имеет ли право правление гаражно-строительногокооператива начислять пеню 1% в день

Вопрос № 234577: могу ли я выкупить долю брата

Вопрос № 231699: как будем наказаны

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175116





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы