Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187898
 Всего ответов: 212332
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия амнистия иск оформление налог компенсация льготный кредит оплата квартира пособие суд беременность регистрация приватизация декретный отпуск прописка зарплата увольнение договор наследство общежитие армия недвижимость продажа молодой специалист выселение брак очередь документы кредит отработка развод раздел строительство ип работа долг отпуск жилье ребенок молодая семья контракт право оформление документов распределение налоги имущество алименты раздел имущества гражданство права льготы сроки аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175105 Опубликовано 09.04.2013 в 12:30

через какой срок должны предоставить социальное жильё по закону и какому именно?

Здравствуйте! Мой муж болеет активным туберкулёзом с2003 года.Неоднократно проходил лечение в больницах,поставили на очередь на получение социального жилья,так как с нами проживает дочь с мужем и двумя несовершеннолетними детьми.В горисполкоме сказали стоять нужно лет пять.Скажите пожалуйста через какой срок должны предоставить социальное жильё по закону и какому именно?

Белко Любовь Михайловна :: ПИНСК


Ключевые слова: Социальное жильё

  Ответов: 1

Вне очереди жилые помещения социального пользования предоставляются гражданам, больным активной формой туберкулеза, что подтверждено клинико-лабораторными или иными методами исследования, с бактериовыделением при условии соблюдения больными предписанного режима лечения и сохранения выделения микобактерий после проведенного шестимесячного курса противотуберкулезного лечения. Все ли условия им выполнены? Во-вторых, у туберкулезников тоже есть очередь. Конкретные сроки уточняйте в исполкоме. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 09.04.2013 в 16:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272555: Имею ли я право на улучшение жилищных.условий

Вопрос № 270764: Имею ли я право на 2-ухкомнотную квартиру, если у меня есть ребёнок?

Вопрос № 200892: Можно ли на сегодняшний день приватизировать социальную квартиру?

Вопрос № 199786: Как долго ребёнок-сирота должен находиться в очереди на получении социального жилья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175105





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
101 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы