Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   180 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180922
 Всего ответов: 204386
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация развод льготы иск документы сроки жилье молодой специалист договор выселение работа долг раздел приватизация кредит амнистия аренда оформление ип оплата пособие лицензия армия декретный отпуск строительство зарплата распределение молодая семья оформление документов право раздел имущества брак увольнение общежитие наследство отработка компенсация льготный кредит очередь беременность контракт прописка ребенок недвижимость права отпуск налоги налог квартира гражданство алименты суд имущество продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175094 Опубликовано 09.04.2013 в 11:45

Приобретение диагностического оборудования из-за рубежа

Хочу приобрести для личного пользования диагностический компьютер для авто (Vovlo). Как я понимаю физическое лицо не имеет право приобретать такое оборудование из-за рубежа. У меня имеется ИП. Основной вид деятельности - реклама. Поработав с кодами ТНВЭД предполагаю, что данный девайс подпадает под следующий код 9031803800, за растаможку 0% ндс 20% + 5 евро за оформление документовСуть вопроса в следующем:1. как доказать стоимость, если девайс будет покупаться через сайт aliexpress.com (цена указанная продавцом, решение таможни или данные о перечислении средств по карт-счету)2. не воспримет ли налоговая покупку такого прибора как попытку, в будущем, оказания услуг по диагностике автозаранее спс

Саша :: Минск


Ключевые слова: диагностическое оборудование для авто

  Ответов: 1

1. имеет, но с оформлением по процедуре как для ИП или юр.лиц.; все перечисленные документы. 2. нет, если для личного пользования, а вид деятельности всегда можете изменить (добавить, расширить). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.04.2013 в 11:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175094





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
176 ответов
40 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
68 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
64 ответов
673 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265087Жилко Оксана30.03.17 в 19:37
265090Елена 30.03.17 в 19:13
265088Юлия30.03.17 в 18:07
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 16:50
265080Шарипова Дар...30.03.17 в 16:46
265076Кисель А30.03.17 в 15:57
265083Хилимон Андр...30.03.17 в 15:50
265077Мочалкина Ол...30.03.17 в 15:41
264888Суворова Кри...30.03.17 в 14:48
265065Максим Зайко30.03.17 в 14:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы