Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184575
 Всего ответов: 208710
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата кредит ип прописка компенсация сроки документы молодой специалист квартира выселение раздел аренда льготный кредит регистрация налог оформление лицензия беременность алименты права молодая семья право недвижимость пособие развод продажа контракт распределение ребенок льготы отработка амнистия суд иск долг договор гражданство оплата раздел имущества армия жилье оформление документов декретный отпуск имущество строительство приватизация увольнение отпуск очередь налоги наследство общежитие брак работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175093 Опубликовано 09.04.2013 в 11:40

выселение незарегестрированного жильца

Здравствуйте,уважаемые юристы!В квартире имеют постоянную регистрацию с 1999 года и проживают:я, бывший муж,наша дочь ,бывший свёкр(он же-собственник).Также проживает нынешняя супруга бывшего мужа,которая зарегестрирована постоянно по другому адресу.Скажите пожалуйста,могу ли я подать иск в суд о её выселении или же это может сделать только собственник?(очень обидно..квартира хоть и оформлена на свёкра,но фактически половину стоимости при её покупке оплатили мои родители..а бывший свёкр не хочет идти на компромисс и требует ,чтобы я с дочкой съехали из квартиры..он уже подавал иск о моём выселении,но суд иск не удовлетворил)...спасибо!

Анна :: Витебск


Ключевые слова: квартира, выселение

  Ответов: 1

с согласия собственника ЖК 2013 ст.69, в его квартире временно может проживать любой. а ЖК 2013, ст.154 дает право собственнику без согласия зарегистрировать в квартире свою супругу, родителей, детей. т.о. ваша затея неосуществима. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 09.04.2013 в 11:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268717: выселение из неприватизированной комнаты

Вопрос № 268665: выселение бывшего супруга

Вопрос № 268339: Можно ли выписать дочь из квартиры без её согласия?

Вопрос № 268328: Имеет ли право вселить с ребенком 3.5 года из общежитие

Вопрос № 268295: имеют ли право выселить семью умершего работника из общежития которое было предоставлено по хадатайству

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175093





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
95 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
34 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269727Вишневская Г...21.07.17 в 13:39
269718Игнатенко Се...21.07.17 в 13:23
269725Ланг Светлана21.07.17 в 13:17
269680Елена21.07.17 в 12:37
269707Елена21.07.17 в 12:16
269681Елена21.07.17 в 12:15
269709Владимир21.07.17 в 11:58
269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46
269696Степанов Ден...21.07.17 в 11:44
269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы