Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191085
 Всего ответов: 215996
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак раздел имущества налог беременность документы договор права аренда приватизация ребенок работа алименты оформление выселение прописка армия льготный кредит суд долг ип общежитие оформление документов жилье продажа недвижимость контракт амнистия пособие иск компенсация налоги лицензия кредит отпуск развод зарплата сроки очередь льготы оплата право регистрация строительство наследство декретный отпуск отработка квартира молодой специалист гражданство имущество распределение молодая семья увольнение раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175084 Опубликовано 09.04.2013 в 11:04

Нужно ли согласие мужа, чтобы зарегистровать ребенка по месту регистрации меня?

Здравствуйте, я зарегистрирована в г.Бобруйске, а проживаю с мужем и ребенком(1,6 года)в г.Бресте. Ребенок зарегистрирован вместе с мужем в г.Бресте, на это я давала согласие, в данный момент я хочу, чтобы дочь была зарегистрирована со мной, нужно ли на это согласие мужа? Спасибо.

Екатерина :: Брест


Ключевые слова: Регистрация ребенка

  Ответов: 1

Да. Придете в РКЦ к паспортисту с мужем, вам дадут бланк заявления, муж заполнит что согласен. Регистрация по месту жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцатилетнего возраста осуществляется: по месту жительства их законных представителей; по месту жительства одного из законных представителей с согласия другого законного представителя либо по решению суда, Соглашению о детях, которыми определено, с кем из законных представителей будет проживать несовершеннолетний. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Status Quo :: 09.04.2013 в 11:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270122: Как прописать своего ребенка к себе?

Вопрос № 214220: Регистрация ребенка

Вопрос № 178285: В праве ли ЗАГС в РБ отказать мне в моей просьбе поставить штамп о рождении ребенка в паспорт РФ?

Вопрос № 159371: Регистрация ребенка от иностранца

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175084





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1150 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277261Мякинников ...19.01.18 в 08:15
277095Богданович С...19.01.18 в 08:07
277338Гаспаревич С...19.01.18 в 01:03
277337Стефаненков ...19.01.18 в 00:58
277333Авдей18.01.18 в 23:00
277334Леонов Алекс...18.01.18 в 22:53
277335Алешин Федор18.01.18 в 22:44
277331Цаба Анастас...18.01.18 в 22:37
277330азерская еле...18.01.18 в 22:26
277332Евгений18.01.18 в 21:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы