Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178370
 Всего ответов: 201478
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье оплата раздел распределение увольнение льготы лицензия контракт кредит иск общежитие декретный отпуск прописка имущество армия оформление суд отработка права долг компенсация ребенок наследство недвижимость право зарплата приватизация брак пособие гражданство строительство молодая семья молодой специалист документы алименты договор амнистия ип продажа отпуск аренда развод работа оформление документов квартира беременность налоги раздел имущества налог очередь льготный кредит сроки регистрация выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175060 Опубликовано 08.04.2013 в 23:01

Каким требованиям должно соответствовать помещение под тренажёрный зал?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, каким требованиям должно соответствовать помещение, которое планируется использовать под тренажёрный зал? Требуется ли для этого вида деятельности получение лицензии? Спасибо.

Недведский Виталий :: Минск


Ключевые слова: требование, помещение

  Ответов: 1

про лицензирование читайте здесь: УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ1 сентября 2010 г. N 450О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ(в ред. Указов Президента Республики Беларусь от 06.06.2011 N 228,от 30.08.2011 N 383, от 30.12.2011 N 621,Декрета Президента Республики Беларусь от 13.02.2012 N 1,Указов Президента Республики Беларусь от 28.05.2012 N 242,от 14.06.2012 N 265, от 21.06.2012 N 284, от 13.12.2012 N 556,от 27.12.2012 N 567, от 08.01.2013 N 8), а основные требования будут скорее всего по технике безопастности и санитарии. это не к юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 09.04.2013 в 09:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252126: Требование об окончательном расчёте.

Вопрос № 242791: в какой валюте требование и госпошлина

Вопрос № 221534: должен ли ип, занимающийся подбором автокрасок,выходить в зимнее время на улицу по требованию клиента?

Вопрос № 203509: имел ли право контролер так себя вести в транспорте

Вопрос № 199893: Ходатайство об увеличении исковых требований

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175060





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы