Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180902
 Всего ответов: 204376
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье компенсация развод прописка общежитие продажа выселение недвижимость ип лицензия ребенок армия зарплата квартира аренда строительство отработка очередь права брак иск приватизация регистрация наследство суд распределение оформление документов сроки молодой специалист отпуск документы пособие льготы льготный кредит оформление гражданство налог алименты беременность кредит оплата декретный отпуск имущество налоги работа раздел долг увольнение договор право раздел имущества амнистия молодая семья контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175056 Опубликовано 08.04.2013 в 22:40

Вынесение дополнительного решения

Есть РЕШЕНИЕ суда по защите прав потребителя,по которому решено расторгнуть договор по монтажу натяжных потолков и обязать клиента возвратить натяжной потолок,а исполнителю вернуть деньги. Решение вынесено 2-ва месяца назад. Возбуждено 2-ва исполнительных производства.Клиент отказывается исполнять решение суда. Судья выносит ОПРЕДЕЛЕНИЕ и разъясняет РЕШЕНИЕ суда на основании изложенного, руководствуясь ст.ст.327,319,320 ГПК РБ. Обязать исполнителя своими силами за счет собственных средств произвести демонтаж потолка. Обязать клиента предоставить возможность производства демонтажа потолка. Законны ли действия судьи?,Как востановить справедливость? Спасибо.

сергей :: жодино


Ключевые слова: оказание услуг

  Ответов: 1

ЛЮбое восстановление справедливости производится путем обжалования судебных решений :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 09.04.2013 в 08:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.04.2013 в 15:43

куда обжаловать? где их читают и по закону решают вопрос. в Жодино судят не по законам, а по смыслу, когда кольнет,тогда и придумывают как отмазаться, как при личном разговоре судья привел в пример ,что у его родственника были проблемы с законом но зная лазейки он ему помог. Делая вывод понимаешь, что просто так никто там шевелиться не будет (незаинтересованны).Когда заходишь в Жодинский суд, то ощущение что перепутал дверь и попал в цирк, каждый раз удивляешься. Судьи у нас НЕЗАВИСИМЫ в своих решениях в полном смысле этого слова. Кто может справиться с Жодинским судом?- подскажите.

сергей :: жодино


  Ответов: 1

Миноблсуд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 10.04.2013 в 19:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.04.2013 в 22:12

Какая гос.пошлина при подаче частной жалобы или частный протест на разъяснение решения?

сергей :: жодино


  Ответов: 1

Никакая :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 11.04.2013 в 07:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264964: Можно ли вернуть деньги за не оказанные услуги

Вопрос № 262974: Оказание фирмой помощи в написании студенческих работ

Вопрос № 258490: Может ли ИП оказывать услуги по ремонту спорт. инвентаря в своем частном доме

Вопрос № 243189: Как вернуть деньги,исходя их данного договора?

Вопрос № 241921: уплата единого налога за разные виды деятельности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175056





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
70 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
63 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265073Андрей30.03.17 в 14:03
265062Хотько30.03.17 в 13:52
265061Семен Виктор...30.03.17 в 13:48
265064Тарасов Юрий30.03.17 в 13:38
265069Петрова Елена30.03.17 в 12:56
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 12:30
265070Людмила Ржев...30.03.17 в 12:20
265066Веробей Елена30.03.17 в 12:15
265067Борисова Анна30.03.17 в 11:59
265063Сергей Сурков30.03.17 в 11:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы