Вопрос № 175056 Опубликовано 08.04.2013 в 22:40

Вынесение дополнительного решения

Есть РЕШЕНИЕ суда по защите прав потребителя,по которому решено расторгнуть договор по монтажу натяжных потолков и обязать клиента возвратить натяжной потолок,а исполнителю вернуть деньги. Решение вынесено 2-ва месяца назад. Возбуждено 2-ва исполнительных производства.Клиент отказывается исполнять решение суда. Судья выносит ОПРЕДЕЛЕНИЕ и разъясняет РЕШЕНИЕ суда на основании изложенного, руководствуясь ст.ст.327,319,320 ГПК РБ. Обязать исполнителя своими силами за счет собственных средств произвести демонтаж потолка. Обязать клиента предоставить возможность производства демонтажа потолка. Законны ли действия судьи?,Как востановить справедливость? Спасибо.

сергей :: жодино

Ключевые слова: оказание услуг

  Ответов: 1

ЛЮбое восстановление справедливости производится путем обжалования судебных решений  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 09.04.2013 в 08:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.04.2013 в 15:43

куда обжаловать? где их читают и по закону решают вопрос. в Жодино судят не по законам, а по смыслу, когда кольнет,тогда и придумывают как отмазаться, как при личном разговоре судья привел в пример ,что у его родственника были проблемы с законом но зная лазейки он ему помог. Делая вывод понимаешь, что просто так никто там шевелиться не будет (незаинтересованны).Когда заходишь в Жодинский суд, то ощущение что перепутал дверь и попал в цирк, каждый раз удивляешься. Судьи у нас НЕЗАВИСИМЫ в своих решениях в полном смысле этого слова. Кто может справиться с Жодинским судом?- подскажите.

сергей :: жодино

  Ответов: 1

Миноблсуд  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 10.04.2013 в 19:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.04.2013 в 22:12

Какая гос.пошлина при подаче частной жалобы или частный протест на разъяснение решения?

сергей :: жодино

  Ответов: 1

Никакая  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 11.04.2013 в 07:37