Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191115
 Всего ответов: 216021
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог развод кредит лицензия зарплата недвижимость молодая семья имущество ип документы оформление документов договор льготы пособие распределение продажа иск оплата амнистия права суд алименты армия увольнение беременность декретный отпуск сроки работа ребенок раздел приватизация компенсация брак отпуск квартира налоги право гражданство контракт раздел имущества отработка общежитие жилье оформление наследство строительство долг очередь регистрация льготный кредит молодой специалист аренда прописка выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175050 Опубликовано 08.04.2013 в 21:58

Под какой вид деятельности попадает моё описание?

Добрый день! Хочу заниматься разблокировкой телефонов. (человек вводит код - и телефон работает с любым оператором а не только с одним). Делаю я это удаленно. С телефоном не соприкасаюсь и его даже не вижу. Я просто даю информацию людям. Всё. Это может подойти за пункт - просто как за инормационные услуги населению? Потому что это совсем не ремонт. Какой налог платить? Спасибо.

Александра :: Брест


Ключевые слова: телефоны, услуги населению

  Ответов: 1

Ваше описание похоже подпадает под главу 31 Уголовного кодекса "Преступления против информационной безопасности"... ИМХО разблокировка гаджета является неправомерным доступом к информации, которая защищена авторским правом. Такой информацией считается софт оператора мобильной связи, при помощи которого устройство «привязывается» к определенной мобильной сети. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.04.2013 в 22:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264994: Должен ли директор организации выплатить деньги за неоказанную им услугу физ.лицу?

Вопрос № 189862: Риэлторские услуги

Вопрос № 176995: первые шаги в самостоятельной деятельности и несколько вопросов по теме.

Вопрос № 70454: Имеет ли право ЧТУП осуществлять услуги населению

Вопрос № 49757: Могу ли получить компенсацию за моральный ущерб?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175050





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
62 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
202 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
196 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277363Марина19.01.18 в 14:44
277364брагинец окс...19.01.18 в 14:41
277368Изотова Елена19.01.18 в 14:33
277365Виктор19.01.18 в 14:27
277366Виктор19.01.18 в 14:21
277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы