Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178391
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак документы выселение лицензия права раздел оформление молодой специалист оплата отпуск долг алименты развод очередь имущество льготный кредит декретный отпуск компенсация налоги договор кредит иск раздел имущества льготы гражданство ребенок армия беременность увольнение контракт амнистия работа зарплата сроки молодая семья отработка пособие налог суд недвижимость общежитие распределение ип прописка квартира регистрация наследство продажа жилье строительство оформление документов приватизация аренда право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175049 Опубликовано 08.04.2013 в 21:46

Регистрация без вида ра жительство

Здравствуйте уважаемые юристы.Помогите пожалуйста разобраться.Моя свекровь гражданка РФ переехала в Беларусь,на ПМЖ,купила квартиру,подала документы для получения вида на жительство.Гражданство она менять не хочет,т.к.пенсия в РФ получается выше нашей.Подскажите могут ли ей сменить гражданство автоматически(20 лет назад она была гражданкой РБ,но по месту рождения россиянка),и могут ли её зарегистрировать в её в купленной квартире без вида на жительство?

Устинская Наталья :: Гомель


Ключевые слова: гражданство, регистрация

  Ответов: 1

1. Не могут 2. Как вы себе это представляете? В какой документ ей ставить регистрацию? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.04.2013 в 22:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.04.2013 в 10:04

Спасибо Дмитрий!Хотела уточнить,а после того как дадут вид на жительство,свекровь зарегистрируют в квартире?И как она будет оплачивать коммунальные платежи,в 100 процентном объёме?

Устинская Наталья :: Гомель


  Ответов: 1

Если дадут ВНЖ, то оплачивать будет как белорусы. Пока не получит - 100% :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 09.04.2013 в 10:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260649: может ли иностранец купив жилья в РБ получить сразу гражданство РБ

Вопрос № 260157: вывезти рожденного ребенка в РБ если родители украинцы

Вопрос № 258725: Может ли мама получить гражданство РФ

Вопрос № 255345: Изменится ли стоимость за обучение в случае смены гражданства?

Вопрос № 255254: Обязан ли гражданин РФ пребывать в РБ более 6 месяцев в году, если его вид на жительство получен на основании брака с гражданином РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175049





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы