Вопрос № 175039 Опубликовано 08.04.2013 в 20:06

Имею я право выселить жену из служебной квартиры

Расписались с женой 2006 году. Прожили 7 лет в браке, есть ребенок. По решению суда квартира принадлежит мне и моей сестре до конца жизни. Я главный квартиросъемщик. Прописал ребенка и соответствено жену. Сейчас мы разводимся. Раньше жена жила и была прописана в Серебрянке у матери. Могу ли я выписать ее из своей служебной квартиры? Спасибо!!!

Алексей :: Минск

Ключевые слова: выселение

  Ответов: 1

"Своей служебной квартиры" не бывает. Служебное т.е. государственное жилье предоставляется на время работы в организации. Что это за решение суда по которому "квартира принадлежит мне и моей сестре до конца жизни"?  

Дмитрий :: 08.04.2013 в 21:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.04.2013 в 23:05

Административное здание пожарного депо. Отец работал пожарным и жил с моей матерью. После увольнения и развода с мамой он судился с МЧС (в то время МВД)о том что бы квартиру оставили детям. Суд принял положительное решение. Оригинал и копия решения суда находится у меня.

Алексей :: Минск

  Ответов: 1

Процитируйте решение суда  

Дмитрий :: 09.04.2013 в 09:02