Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194655
 Всего ответов: 219830
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка сроки гражданство долг продажа молодой специалист прописка налоги недвижимость беременность лицензия зарплата алименты договор раздел имущества кредит строительство увольнение налог иск раздел льготы общежитие отпуск жилье декретный отпуск армия права документы оформление документов квартира выселение льготный кредит ребенок молодая семья брак очередь приватизация работа контракт распределение наследство аренда ип пособие развод амнистия регистрация право компенсация имущество оплата суд оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175039 Опубликовано 08.04.2013 в 20:06

Имею я право выселить жену из служебной квартиры

Расписались с женой 2006 году. Прожили 7 лет в браке, есть ребенок. По решению суда квартира принадлежит мне и моей сестре до конца жизни. Я главный квартиросъемщик. Прописал ребенка и соответствено жену. Сейчас мы разводимся. Раньше жена жила и была прописана в Серебрянке у матери. Могу ли я выписать ее из своей служебной квартиры? Спасибо!!!

Алексей :: Минск


Ключевые слова: выселение

  Ответов: 1

"Своей служебной квартиры" не бывает. Служебное т.е. государственное жилье предоставляется на время работы в организации. Что это за решение суда по которому "квартира принадлежит мне и моей сестре до конца жизни"? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.04.2013 в 21:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.04.2013 в 23:05

Административное здание пожарного депо. Отец работал пожарным и жил с моей матерью. После увольнения и развода с мамой он судился с МЧС (в то время МВД)о том что бы квартиру оставили детям. Суд принял положительное решение. Оригинал и копия решения суда находится у меня.

Алексей :: Минск


  Ответов: 1

Процитируйте решение суда :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 09.04.2013 в 09:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281036: Выселят ли его из общежития?

Вопрос № 280945: Принудительное выселение

Вопрос № 279720: имеет ли многодетная мать после развода с иностранцем ,имеющим вид на жительство, право на 100%сохранение имущества,недвижимости за собой?

Вопрос № 279719: имеет ли многодетная мать после развода с иностранцем ,имеющим вид на жительство, право на 100%сохранение имущества,недвижимости за собой?

Вопрос № 279718: имеет ли многодетная мать после развода с иностранцем ,имеющим вид на жительство, право на 100%сохранение имущества,недвижимости за собой?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175039





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
271 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
154 ответов
1187 благодарностей
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281353Кириллова Зоя22.04.18 в 23:57
281354Романова Нат...22.04.18 в 23:44
281359Смирнова Све...22.04.18 в 23:39
281311Аркадий 22.04.18 в 23:07
281363Иваныч22.04.18 в 22:58
281223Сувалов Андр...22.04.18 в 22:33
281367Катерина За...22.04.18 в 22:32
281368Чашина Любовь22.04.18 в 22:19
281361Ирина22.04.18 в 21:36
281365Романченко Н...22.04.18 в 20:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы