Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191033
 Всего ответов: 215929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия отпуск работа зарплата распределение отработка молодой специалист ип документы пособие налог кредит контракт увольнение регистрация общежитие развод имущество оформление документов льготы молодая семья амнистия квартира брак ребенок право армия алименты права долг гражданство иск выселение строительство суд прописка сроки наследство оплата договор жилье раздел продажа оформление компенсация аренда льготный кредит недвижимость раздел имущества налоги приватизация очередь беременность декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175029 Опубликовано 08.04.2013 в 18:27

Хочу вывезти детей на оздоровление

Здравствуйте. Я с мужем разведена. Есть двое малолетних детей. Бывший муж детьми не интересуется. Никаких контактов не поддерживает. Его номера телефона я не знаю (сменил после развода). Где он живёт - только предполагаю. Хочу этим летом отвезти детей на оздоровление в Болгарию. Купила путёвки на июнь месяц. Взяла в поликлинике справку о том, что дети нуждаются в оздоровлении. Хочу через суд добиться разрешения на вывоз детей. Скажите какие документы нужны для подачи заявления? Сколько времени (примерно) будет рассматриваться моё дело? Должна ли я самостоятельно разыскивать своего бывшего мужа для решения проблемы?

Екатерина :: Гомель


Ключевые слова: бывший муж, дети, выезд за границу

  Ответов: 1

Вывозят навоз на поля. Дети _выезжают_. Если дети будут ехать за границу с Вами, разрешение второго родителя не требуется. Если не с Вами, то нужно будет обращаться в суд. До июня вряд ли успеете, особенно учитывая то, что нужно разыскать отца детей и подавать иск в суд по месту его жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.04.2013 в 18:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272612: Выписать бывшего мужа из приватизирована квартиры.

Вопрос № 270875: имеет ли право отец общаться с ребенком не только в установленное судом время?

Вопрос № 270022: Можно ли выписать бывшую невестку из квартиры в никуда?

Вопрос № 262415: Ребенок от бывшего мужа

Вопрос № 262312: Как выписать бывшего мужа из квартиры, в котрой он не проживает и не оплачивает коммунальный услуги с 2011 года?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175029





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1147 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277275Марина Карп17.01.18 в 23:16
277253Бондаренко А...17.01.18 в 23:15
277274бардадынова ...17.01.18 в 23:08
277266Ашуйко Алекс...17.01.18 в 23:07
277273Иванович гал...17.01.18 в 22:37
277265Владимир17.01.18 в 22:16
277268Мелешко Алек...17.01.18 в 21:26
277260Иванов Иван17.01.18 в 21:03
277264Лемясов, Вит...17.01.18 в 20:31
277258Пацкевич Нат...17.01.18 в 19:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы