Вопрос № 174983 Опубликовано 08.04.2013 в 13:28

Как доказать, что я не был извещён судом?

Из суда пришло постановление в котором сказано, что я не явился в суд, НО БЫЛ ИЗВЕЩЁН о дне и часе судебного заседания. Хотя меня никто об этом НЕ ИЗВЕЩАЛ, повестка ко мне не приходила, никто не звонил по телефону. ЧТО ДЕЛАТЬ. КАК ДОКАЗАТЬ ЧТО Я НЕ БЫЛ ИЗВЕЩЁН СУДОМ?

Игорь :: Минск

Ключевые слова: суд, повестка

  Ответов: 1

Идите в суд, знакомьтесь с делом, и смотрите, какие в нем сведения о вашем извещении  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 08.04.2013 в 13:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.04.2013 в 14:22

Спасибо за совет. Уточните пожалуйста, где смотреть, в канцелярии или у судьи?

Игорь :: Минск

  Ответов: 1

Обратитесь изначально к секретарю судьи. Либо в канцелярию  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 08.04.2013 в 14:32