Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187726
 Всего ответов: 212145
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг раздел имущества права зарплата оплата пособие лицензия отпуск работа оформление документов кредит имущество право продажа прописка оформление квартира компенсация раздел строительство молодой специалист гражданство ребенок отработка наследство льготы ип очередь распределение иск жилье алименты молодая семья развод приватизация брак увольнение суд налог льготный кредит сроки документы общежитие налоги договор выселение регистрация декретный отпуск недвижимость беременность контракт амнистия аренда армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174978 Опубликовано 08.04.2013 в 13:03

Имеет ли право моя бабушка выселить нас

Такой вопрос.Собственник квартиры моя бабушка(она в этой квартире не проживает и не проживала никогда,прописана и живет но другому адресу). Я прописан и проживаю в квартире с 1999 года. Со мной прописана моя дочь 2008 г.р.(ребенок-инвалид).Имеет ли право моя бабушка выселить нас, если у нас нет другой жил. площади. Заранее спасибо....

дмитрий :: борисов


Ключевые слова: Собственник, выселить, прописан

  Ответов: 1

В судебном порядке можно выселить кого угодно и куда угодно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.04.2013 в 15:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.04.2013 в 16:08

Это по новому Жил.Кодексу?

дмитрий :: борисов


  Ответов: 1

И по старому тоже. Воспользуйтесь поиском, 100500 раз отвечали на вопросы про выселение в разных вариациях. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.04.2013 в 16:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.04.2013 в 20:19

Просто год назад ,у вас на сайте,мне ответили на этот вопрос иначе! Что бабушка не имеет право, даже через суд нас выселить. Я подумал,с новым Жил.Кодексом,что-то изменилось.

дмитрий :: борисов


  Ответов: 1

Откуда я знаю какие доводы может привести бабушка для вашего выселения? Может вы алкоголик, наркоман и тунеядец? Или просто у вас плохие взаимоотношения? Вы задаете абстрактные вопросы и хотите получить точные ответы. По новому ЖК имеет право обратиться в суд, а какое суд примет решение одному Аллаху ведомо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.04.2013 в 20:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236875: Имеет ли этот человек какие либо права на мою собственность и какие документы нужны для того чтобы его выписать с квартиры?

Вопрос № 151397: Имеет ли право продать дом тот человек, который в нем не прописан?

Вопрос № 139312: как стать в очередь на квартиру?

Вопрос № 92372: Могу ли я выписать данного человека?

Вопрос № 89919: Как выписать человека из дома?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174978





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04
273438Максим Байков18.10.17 в 15:51
273442жук мария18.10.17 в 15:36
273425Матюшевич Юл...18.10.17 в 15:31
273440Наталья К.18.10.17 в 14:39
271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы