Вопрос № 174958 Опубликовано 08.04.2013 в 09:49

Как прописать (зарегистрировать) жену сына, чтобы она не могла претендовать на жилплощадь в случае развода?

Как прописать (зарегистрировать) жену сына, чтобы она не могла претендовать на жилплощадь в случае развода?

Иванов Фёдор :: Минск

Ключевые слова: прописать (зарегистрировать) жену сына, претендовать на жилплощадь в случае развода?

  Ответов: 1

по договору найма или по месту пребывания.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 08.04.2013 в 13:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.04.2013 в 14:33

Подскажите пожалуйста в чём разница регистрации по договору найма или по месту пребывания. В какой орган власти следует обращаться по этому вопросу?

Иванов Фёдор :: Минск

  Ответов: 1

для вашей цели разницы нет. для регистрации власть беспокоить не надо, а обращаться в РСЦ по месту нахождения квартиры.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 08.04.2013 в 14:45