Вопрос № 174949 Опубликовано 08.04.2013 в 00:19

Регистрация гражданина РФ

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что необходимо для оформления временной регистрации (с целью заключения брака) гражданина РФ на территории РБ? И сколько времени займет ее оформление?

Логвинова Анастасия Вячеславовна :: Минск

Ключевые слова: временная регистрация, срок оформления

  Ответов: 1

Регистрация нужна в том случае, если пребывание гражданина РФ предполагается на срок свыше 30 дней. Если менее, то не нужна  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.04.2013 в 08:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.04.2013 в 13:07

Можем ли мы подать заявление в загс без его регистрации?

Логвинова Анастасия Вячеславовна :: Минск

  Ответов: 2

можете  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.04.2013 в 14:03

Если сможете документально доказать его срок пребывания в Беларуси и если дата бракосочетания не выходит за пределы 30 суток. Иначе отправят за регистрацией.  

Дмитрий :: 08.04.2013 в 15:33