Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178153
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы налог выселение контракт сроки ип амнистия раздел имущества регистрация налоги ребенок развод документы имущество очередь продажа декретный отпуск долг компенсация льготный кредит кредит недвижимость общежитие квартира договор оплата жилье прописка пособие армия отработка оформление документов лицензия молодой специалист молодая семья гражданство брак отпуск строительство суд увольнение работа приватизация беременность иск раздел алименты зарплата аренда права оформление наследство распределение право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174942 Опубликовано 07.04.2013 в 21:57

Зарплаты в Некоммерческих организациях

Здравствуйте.. Подскажите.. во-первых - Если я являюсь учредителем некоммерческой организации (организационно-правовой формы "Учреждение") и одновременно с этим же назначаю себя Директором Учреждения, имею ли я право функционировать и работать в качестве Директора и не платить себе заработную плату?..во-вторых - Если я плачу себе заработную плату, существуют ли законодательные ограничения для некоммерческих организаций (организационно-правовой формы "Учреждение") на размер заработной платы, который я в качестве Директора Учреждения назначаю себе и своим сотрудникам.. Спасибо, с уважением, Матвей Елагин

Матвей Елагин :: Минск


Ключевые слова: Учреждение, НКО, зарплата

  Ответов: 1

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ13 декабря 2012 г. N 1144ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАЗМЕРА МИНИМАЛЬНОЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ====установить месячную минимальную заработную плату в размере 1395000 рублей;часовую минимальную заработную плату в размере 8340 рублей. И какая разница чем занимается ваша организация. Минимальные гарантии работникам вы должны соблюдать. Уменьшить ее размер можно только уменьшением ставок (например 0,25) и писать заявление на свой счет (соответсвенно этими днями нельза подписывать документацию) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 08.04.2013 в 13:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 138882: Регистрация НКО

Вопрос № 258380: Каким образом может физическое лицо создать / открыть НКО с одним учредителем и участником?

Вопрос № 259976: Имеет ли право наниматель без моего согласия вычитать из моей заработной платы всю сумму недочитанного подоходного налога?

Вопрос № 259770: просить повышение

Вопрос № 259630: кто ( занимаемая должность в страховой организации) полномочен и должен выдавть расчетные листы страховым агентам ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174942





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы