Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа брак алименты льготы наследство право выселение армия суд общежитие распределение молодой специалист имущество беременность отработка увольнение очередь гражданство работа компенсация раздел имущества недвижимость сроки приватизация амнистия долг оплата ребенок договор молодая семья оформление документов лицензия ип пособие отпуск аренда прописка развод раздел оформление декретный отпуск налоги документы квартира налог жилье кредит регистрация строительство льготный кредит зарплата права иск контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174922 Опубликовано 07.04.2013 в 18:07

муж хочет отсудить ребенка

Здравствуйте! Мне 31 год, дочери 5 лет. Состою на учете в психоневрологическом диспансере принимаю венлакор (антидепрессант) (2 года). В последнее время с мужем совсем не находим общий язык, частые ссоры, а врач советует избегать конфликтных и стрессовых ситуаций. Отец Мужа пьет, а мы жили в его квартире. Я не выдержала взяла ребенка и переехала к маме. Муж категорически отказывается снимать квартиру и идти навтречу, в добавок перестал давать деньги. Собирается подавать в суд и отсуживать ребенка. Разговаривала со своим лечащим врачом тот сказал что он только потратит зря время, но я волнуюсь конечно ведь малышку я обожаю и хочу чтобы она была со мной, и не видела моих слез после очередной стычки. Я работаю правда устроилась недавно. Зарплата 3 млн муж получает ок.4,200 млн.Скажите каковы шансы что ребенок останется со мной?

иванова дарья :: минск


Ключевые слова: судебное решение

  Ответов: 1

Дарья, здравствуйте! Ни по какому, даже самому простому делу, спрогнозировать его результат невозможно. Суд учитывает все факторы в совокупности - возможность обеспечивать ребенка, осуществлять его воспитание, привязанность к каждому из родителей и т.п. Нужно видеть суть вашего заболевания, в чем оно состоит, как проявляется. Учитывается и мнение органа опеки и попечительства (РОНО). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 07.04.2013 в 18:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236975: как исполнить судебное решение

Вопрос № 160273: не выполнение решения

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174922





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы