Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194820
 Всего ответов: 220040
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты выселение зарплата продажа жилье строительство документы армия ип молодая семья налоги кредит право беременность имущество иск регистрация развод гражданство приватизация налог наследство квартира долг льготы общежитие пособие отработка декретный отпуск раздел работа распределение ребенок контракт сроки увольнение отпуск раздел имущества оформление брак аренда оформление документов прописка льготный кредит лицензия компенсация суд договор оплата амнистия права молодой специалист очередь недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174921 Опубликовано 07.04.2013 в 17:45

Как правильно составить заявление?

Добрый день!Подскажите пожалуйста как правильно написать заявление по алиментам..Бывший муж ровно три месяца не платит алименты(январь..февраль..март)...Судебным исполнителям нет никокого дела.хочу написать в суд только как (прошу вас возбудить уголовное дело )могу так начать писать..спасибо

Лакотко :: Анна


Ключевые слова: алименты.право

  Ответов: 2

ВАше заявление без материалов исполнителя ничего не значит. Направьте заказное письмо в адрес суд.исполнителя с просьбой инициировать вопрос о возбуждении уголовного дела ввиду уклонения от уплаты алиментов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 07.04.2013 в 18:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А лучше сразу в милицию пишите, т.к. решение вопроса о возбуждении уголовного дела это их компетенция по данной статье, а не суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 07.04.2013 в 21:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 174920: Как правильно составить заявление?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174921





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
194 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281567Жарик Яна26.04.18 в 19:58
281577Петров Иван26.04.18 в 19:57
281576Иванько Тать...26.04.18 в 17:49
281572мискель серг...26.04.18 в 17:27
281569Квасова26.04.18 в 17:19
281565Ольга26.04.18 в 16:59
281560Алеся Нагиева26.04.18 в 16:55
281573Лазарь Валер...26.04.18 в 16:49
281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40
281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы