Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   179 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187679
 Всего ответов: 212097
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт лицензия документы оплата квартира долг прописка распределение раздел имущества оформление документов наследство ребенок отпуск кредит компенсация алименты оформление увольнение имущество брак армия договор развод аренда сроки право права декретный отпуск налог работа продажа беременность регистрация пособие недвижимость жилье отработка налоги строительство общежитие выселение суд льготы ип зарплата льготный кредит молодой специалист молодая семья гражданство амнистия иск очередь раздел приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174919 Опубликовано 07.04.2013 в 16:50

регистрация в Минске, постановка на очередь на получение квартиры

Здравствуйте. В2002 г. мы с мужем впервые вступили в брак. 4 года назад мы продали дом оставшийся мужу от родителей в Гродненской области. Мы переехали в Минск и уже 4 года я постоянно зарегистрирована в Советском районе. Ответьте пожалуйста 1. Можем ли мы расчитывать что нас через 1 год поставят на очередь на получение квартиры в Минске. 2. Можем ли мы получить льготный кредит на квартиру так как у нас 3 детей.

Доценко Наталья :: Минск


Ключевые слова: очередь на квартиру, регистрация

  Ответов: 1

1) не сможете. т.к. надо быть зарегистрированным не менее 10 лет в Минске 2) Тоже не сможете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 08.04.2013 в 09:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.04.2013 в 16:22

Скажите пожалуйста почему мы как многодетная семья не сможем получить льготный кредит на строительство квартиры. И еще вопрос если я сделаю постоянную регистрацию в Минском районе сможем ли мы через 5 лет стать на очередь на квартиру. Заранее спасибо.

Доценко Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Потому что льготный кредит выделяется тем, кому подошла очередь на строительство. Сможете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 09.04.2013 в 17:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267405: Как не потерять квартиру, которая может перейти по наследству, в дар (при условии оформления собственника жилья в интернат)и очередь на жилье.

Вопрос № 250703: Имеют ли правы выселить семью офицера из общежития которого комиссовали из армии по состоянию здоровья?

Вопрос № 237254: Может ли муж стать на очередь на квартиру

Вопрос № 234056: развод,если анализ днк не подтверлил отцовство

Вопрос № 233901: сколько стоять на очереди как молодая семья

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174919





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1048 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
31 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
120 ответов
81 благодарностей
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273390Сидорова Еле...17.10.17 в 12:28
273385Марина17.10.17 в 11:41
1969Катя17.10.17 в 10:47
273379Владислав17.10.17 в 10:36
273355Федорова Лид...17.10.17 в 10:30
273380Кинсфатер Ла...17.10.17 в 10:28
273381Бибнева Юлия17.10.17 в 10:27
273383Бибнева Юлия17.10.17 в 10:26
273374Костенкова Т...17.10.17 в 07:59
273369Пальчевский ...16.10.17 в 22:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы