Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182708
 Всего ответов: 206551
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия налоги отработка молодая семья кредит гражданство раздел имущества беременность пособие общежитие декретный отпуск раздел льготный кредит оплата документы выселение молодой специалист имущество недвижимость брак суд компенсация право контракт оформление иск аренда ип продажа распределение права сроки отпуск квартира договор алименты прописка налог наследство льготы армия лицензия очередь приватизация ребенок строительство увольнение развод зарплата оформление документов регистрация долг жилье работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174898 Опубликовано 07.04.2013 в 10:30

Права суда

Имеет ли право суд по гражданскому иску требовать распечатку телефонных соединений? Не противоречит ли это закону об ОРД, где приведен исчерпывающий перечень субъектов ОРД и не ограничивает ли это конституционные права гражданина на неприкосновенность?

Иванченко Алексей :: Минск


Ключевые слова: неприкосновенность, Суд, почтовая и телефонная корреспонденция

  Ответов: 1

Имеет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 07.04.2013 в 13:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.04.2013 в 14:03

Каким руководящим документом это предусмотрено и, если можно, дайте ссылку на норму права, регламентирующую это.

Иванченко Алексей :: Минск


  Ответов: 1

В библиотеку :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 07.04.2013 в 16:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.04.2013 в 16:14

К тому же, насколько мне известно, чтобы ограничить человека в конституционных правах, он должен представлять угрозу национальной безопасности, совершить особо опасное виновное противоправное деяние либо нечто в этом роде. Неужели не нужно выносить мотивированное постановление и санкционировать его в прокуратуре?

Иванченко Алексей :: Минск


  Ответов: 1

Дальше студенты решают задачу самостоятельно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 07.04.2013 в 16:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266102: Имели ли право меня не уведомить что суд переносится

Вопрос № 264781: Могут ли дед с бабкой подать иск по отдельности ?

Вопрос № 263757: Как правильно платить алименты?

Вопрос № 262208: Мировое соглашение

Вопрос № 261362: Развод через суд

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174898





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
38 благодарностей
7. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Наталья Шишло
32 ответов
679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267486 Давыдова Ин...29.05.17 в 09:12
267485Соколова Ека...29.05.17 в 07:02
267488Иванова Нина29.05.17 в 06:50
248761иванова елена29.05.17 в 00:30
267302Гагарина Вал...29.05.17 в 00:22
267367Капуза Елена29.05.17 в 00:17
267431Александра29.05.17 в 00:07
267474Екатерина 28.05.17 в 23:50
267475Журненко Нат...28.05.17 в 23:11
267481Важник Дмитр...28.05.17 в 23:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы