Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178051
 Всего ответов: 201203
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск ип строительство алименты молодой специалист право имущество беременность распределение налоги квартира отпуск выселение молодая семья долг зарплата льготы оформление документов увольнение раздел имущества регистрация суд оформление договор кредит гражданство развод приватизация амнистия документы брак права налог пособие компенсация наследство оплата работа прописка недвижимость контракт раздел сроки ребенок очередь аренда льготный кредит общежитие продажа отработка лицензия жилье армия иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174890 Опубликовано 07.04.2013 в 08:04

Считается ли нахождение в Дисбате судимостью?

Считается ли нахождение в Дисбате судимостью?Ведь в военном билете написано, что осужден тогда то, по статье такой то. Если в МВД брать справку о несудимости, будет ли указана судимость?Заранее благодарю за оперативный ответ.Да и еще возможно ли убрать статью в военным билете?Ведь Дисбата уже нет?

Юрий Зверев :: Могилев


Ключевые слова: МВД, Дисбат., военный билет

  Ответов: 1

Я считаю, что все, что было связано с уголовным делом является судимостью. Т.е. наказание Вам было назначено в соответствии с УК РБ, за совершение ПРЕСТУПЛЕНИЯ, поэтому является судимостью. ДИСБАТ (Дисциплинарный батальон) для военных раньше было, примерно то же самое, как сейчас колония. Отличие по большому счету только в том, что отбывали наказания только военнослужащие. На сколько я помню, отбывание наказания в ДИСБАТЕ в срок службы не учитывается и военнослужащий еще и возвращается дослуживать. А вот на счет указания в справке о судимости, наверное не будет указана судимость, хотя Вы это можете и сами проверить. Такую справку можно получить в отношении себя за деньги. Потом сообщите нам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 07.04.2013 в 11:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261084: Расторгнуть контракт по собственному желанию.

Вопрос № 251946: МВД требует установить тревожную кнопку в доме, принадлежащем мне, который сдаю посуточно как ИП

Вопрос № 237313: Как правильно стать на учет нуждающихся на улучшение жилищных условий сотрудники структуры МВД

Вопрос № 236455: После обучения в колледже на бюджете не дают добро на работу в МВД

Вопрос № 204832: имею ли я права работать в милиции если в этом году налоговая дала штраф

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174890





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы