Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги жилье строительство регистрация развод продажа приватизация права беременность лицензия документы суд раздел кредит оформление очередь ребенок отработка выселение недвижимость молодой специалист льготный кредит компенсация контракт льготы зарплата иск прописка раздел имущества амнистия алименты долг гражданство увольнение оплата пособие налог наследство брак распределение квартира право договор оформление документов декретный отпуск общежитие молодая семья ип армия имущество отпуск аренда сроки работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174882 Опубликовано 06.04.2013 в 23:15

Может ли россиянин открыть бизнес в РБ?

Здравствуйте! Я гражданка РФ, постоянно проживаю на территории РФ, хочу открыть интернет-магазин российских товаров в РБ. Могу ли я это сделать, если ИП будет зарегистрирован мной на территории РФ? Должна ли я буду регистрировать интернет-магазин в соответствии с законами РБ? Должна ли я буду уплачивать какие-то налоги в пользу РБ и предоставлять отчетные документы? Заранее спасибо за ответ

Бельская Елена :: Витебск


Ключевые слова: интернет-магази

  Ответов: 1

Вам необходимо зарегистрировать субъект хозяйствования на территории Беларуси. ИП вы можете зарегистрировать только при наличии вида на жительство. Интернет-магазин - это форма розничной торговли по образцам. Вам необходимо будет написать заявление на включение в торговый реестр, согласовать режим работы. Налоги вы будете уплачивать в РБ в зависимости от того, какую систему налогообложения вы выбираете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 07.04.2013 в 14:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174882





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы