Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178102
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие налоги молодой специалист регистрация армия ребенок оформление компенсация наследство отпуск работа контракт раздел имущества очередь кредит отработка договор права недвижимость раздел лицензия право продажа брак суд пособие оформление документов имущество алименты приватизация жилье развод строительство налог декретный отпуск молодая семья выселение беременность прописка сроки амнистия гражданство льготы увольнение ип зарплата распределение иск долг аренда квартира документы оплата льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174878 Опубликовано 06.04.2013 в 21:04

Как оформить частную собственность из доли?

Здраствуйте! У нас дом оформлен в долях, разделен на 3 квартиры, у каждого есть свой технический паспорт, домовая книга, отдельный вход, как оформить каждому владельцу доли свою собственность, какие необходимо пройти процедуры, собрать документы? (частный дом)

Млоденовская Анна :: Минск


Ключевые слова: собственность. частный дом, технический паспорт, доли, домовая книга

  Ответов: 1

Не понятен вопрос. В чьей собственности дом, его статус (частное , ведомственное , служебное)? Вы пишите что "дом ОФОРМЛЕН в долях" и "как ОФОРМИТЬ в собственность". Так он оформлен в собственность или не оформлен? Что вы под этим понимаете? "у каждого есть свой технический паспорт" на что??? (дом или квартиру?). Уточните вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 07.04.2013 в 10:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 214503: Кто должен оплатить за служебное жильё?

Вопрос № 166507: Отменили домовые книги в многоквартирных кооперативных домах?

Вопрос № 58568: Как вовстановить право наследства после истечения срока?

Вопрос № 57273: домовая книга

Вопрос № 43715: Требуется ли домовая книга?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174878





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы